Почему дочь Деми ‘не мог’ Эштон брак


Опубликованно 08.11.2019 10:45

Почему дочь Деми ‘не мог’ Эштон брак

Мур, 56, присоединились дочери Румер, Таллула и 31, 25, на последнем эпизоде Джада Пинкетт-Смит Facebook смотреть сериал Красная застольные разговоры. Средняя дочь Мур, Скаут, 28, не появляются.

По теме: Деми Мур утверждает, Брюс Уиллис повредит ее карьере

По теме: Мур признает, что она изменила ночь перед свадьбой

Брюс Уиллис с дочерью Таллулой (слева), Румер, Эштон Катчер и Деми Мур в 2007 году.

В ходе продолжительной беседы, девушки открыли около бурного времени, когда они перестали общаться с их мамой после того, как ее брак распался.

“Так много времени, особенно с Эштоном, я был так зол, потому что я чувствовал, то, что мне уже увезли”, - сказала Румер. “Я думаю также, когда она хотела завести еще одного ребенка и тогда он не случался, и была этому так много внимания, это было как ‘Ой, ну мы не достаточно’.”

Мур и панк бы сотворцом начался их роман в 2003 году, когда они познакомились на ужине у общих друзей. Пара вышла замуж за два года спустя, разделенные в 2011 году и официально развелись в 2013 году.

Пара рассталась в 2011 году. Картины: Стивен Lovekin/Getty Изображения

В эпизоде, Румер даже нырнул, что привело к длительного периода молчания между Мур и ее дети, отметив, что выкидыш ее мама привела к сумятице.

“Часть причины, я уехал из дома, я думаю, что после того, как у тебя был выкидыш, я буквально сказал ему: ‘почему ты так отчаянно хочет иметь еще одного ребенка?’ Я не могла вынести мысль”, - сказала Румер.

Мур открыл о ее выкидыша в возрасте 42 после беременности в течение шести месяцев в ней сказать-все мемуары наизнанку.

“Я даже не могу привести полностью слова, как потерянные, пустые, отчаяние, растерянность ... я совсем упустил из виду все, что было прямо передо мной, где была семья, которая у меня была,” Мур писал.

Актриса также пишет, что она начала злоупотреблять Викодин и алкоголь, чтобы справиться с разводом, что еще больше вбил клин между ней и дочери она делится с Брюсом Уиллисом.

Выступая на красный стола, Мур признался, чувствуя, как у нее “зависимость” , что 70-х шоу - звезда, которая сейчас замужем за его со-звездой, Мила Кунис.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений885



Категория: Шоу-бизнес