Маша Федорова, Ксения Соловьева и другие гастрономический вечер


Опубликованно 08.11.2019 16:05

Маша Федорова, Ксения Соловьева и другие гастрономический вечер

Маша Федорова, Наталья Брешиа и Ксения Соловьева

Международный день вегетарианца, 1 ноября, светская Москва сказал гастрономический вечер в Chef's Table: попробуйте полезные и оригинальные блюда без мяса, сахара и молочных продуктов, они пришли, Маша Федорова, Ксения Соловьева, Маргарита Leva, Ирина Вольская, Ян Яновский и многие другие любители высокой кухни.

Ужин в четыре руки они отвечали два знаменитых шеф-повара: вегетарианка с пятнадцатилетним опытом Ольга такой сладкий ресторан Мяса и я читал Онлайн в SHA Wellness Clinic (Испания). В меню "вставка" том знал сельдерея и сыром пармезан вегетарианский, овощи, капучино, морской окунь и буйабес, несет цветной капусты и красные креветки с авокадо и шафран, чтобы я читал, равных с дальнего востока морские гребешки с зеленью, помидоры, грибы, помело и кешью копченый, палтус, манго и ааа от Ольги. На десерт — "Черная жемчужина", и матч с малиной и кокосом хансен.

Гостей встретит Альфредо Батлер (генеральный ДИРЕКТОР и совладелец SHA Wellness Clinic), Наталья Брешиа (владелец Ars Vitae) и Ирина Дуги (co-владелец White Rabbit Family). Кстати, Альфред Батлер на ужин он сделал для меня кулинарное открытие — попробовала фейхоа. Но и для других гостей открытия стал тот факт, что, несмотря на отсутствие мяса и молочных продуктов в дегустации от жажды, от голода, никто не остался.

Ксения Соловьева

Маша Федорова, Наталья Брешиа и Ксения Соловьева

Ирина Вольская

Дарья и Стас Ценами

Борис и Ирина Ковчег

Борис Лук и Ксения Между

Елена Фейгин и Ян Яновский

Маргарита Ндс

Оксана Бондаренко

Татьяна У Сатурна

Альфред Батлер и Ян Яновский

Ирина Вольская и Наталья Брешиа

Альфред Батлер, и я читал Онлайн

Ольга, такой сладкий и Владимир Мухин

Гости ужина



Категория: Шоу-бизнес