В Регионе обнародовали секреты гармонии


Опубликованно 08.11.2019 19:50

В Регионе обнародовали секреты гармонии

Ведущий программы “Лыжи путь“ на канале “Украина“ Алена Винницкая рассказала, как поддерживает форму. Система питания от звезды.

Мало кто поверил бы, что в этом году известная певица и телеведущая Алена Винницкая празднует 45-летие. Телеведущая канала “Украина“ имеет здоровый и молодой, всегда готова похвастаться прекрасной фигурой. Что помогает держать форму, Алена Винницкая рассказала в эксклюзивном интервью журналу “Отдохни“.

“Я попробовал все системы: три месяца был сыроедом, потом веганом. Воздерживаюсь только от последней новомодной диете, в которой не едят ничего, кроме мяса. Это не очень нормально“, – сказал лидер “находится“.

Актриса никогда не прибегала к услугам хирургов и не решился на радикальные перемены. Винница предпочитает “свою“ систему питания, что в первый раз он поделился с поклонниками.

“Я против того, пять раз еда, которую придумали горе-диетологи. После каждого приема пищи должно пройти от четырех до шести, а лучше – восемь часов. Так что ем два раза в день. Утром я не завтракаю. Пью кофе и горячей воды, можно с лимонным соком. Плотно ем ближе к обеду (с 12.00 до 14.00). Не ем свинину и говядину — только птицы или рыбы, и не каждый день. Последний раз ем за 4 часа до сна. Не ложиться спать с полным желудком, дать организму работать“, – поделилась Алена Винницкая.

Ранее мы писали, что Могилева Наталья подтвердила новый роман.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram



Категория: Новости