"S Dance полу 2019": где и когда смотреть одиннадцатый эфир


Опубликованно 08.11.2019 19:50

В Воскресенье, 3. Ноября, в 21:00 на телеканале “1+1“ состоится одиннадцатый прямой эфир “Танец h полу 2019“. В новой редакции на паркет участников прошлых сезонов вернуться.

Так стало известно, что проект Будьте снова Ираклий Материи, Павел Вишняков, МИШЕЛЬ АНДРАДЕ, голубь Игорь, Юрий Вебер и Руслан.

В это воскресенье ведущие “Танец h полу“ будет бывшая звезда проекта “Орел и решка“, певица и телеведущая Регина Torino. Это встреча Star “трио“ на балконе.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

Цієі Nel субстрат ta частные ставки на сыворотке балкон бекон і телеведуча @reginatodorenko ???? #танціззірками

DPS, распределяет s Dance полу на 1+1 (@tanci1plus1) 31 How 2019 р. примерно в 5:22 PDT

Для Анна Кристина и Александр Труба присоединяется грузинский бизнесмен и участник шоу “холостяк“ Иракли Материи. Они зажигательные ча-ча-ча можно. Для Владимир Stack и Илоне прибил присоединится победитель прошлого сезона Игорь голубь. Виктория Взгляда и Дмитрий Дикусар могут быть вместе с ведущим “Сніданку з 1+1“ Руслан Понизить. К ксении Мишиной и Жени Кот присоединяется бывшая Partners Жени, певица МИШЕЛЬ АНДРАДЕ. Трио будет качаться по полу, веселый. Алекс Арно и Елена OPTIK могут быть вместе с актером Павел Winamp. Вместе они узнают на земле, история из оперы Кармен. Звезда студии “квартал 95“ Елена Кравец и Макс Леонов может быть новый год с Юрий Вебер.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

К этому Nel Two src жизнь Snow width на Oliver стране паркетный раз с нашими парами.???? Дивись, Як сальса наші зіркові tra.???????? На Stop ACO true печенья тумана? #танціззірками

DPS, распределяет s Dance полу на 1+1 (@tanci1plus1) 1 лиса 2019 р. о 5:48 PDT

Сюрпризом для зрителей долгожданный выступления победительницы “Танцев h полу 2017“, певицы Натальи Могилевской будет. Он снова появляется на земле, с ее первым партнером и судья проекта Влад яма. Также в новом выпуске шоу экс-Участница “Танец h полу“, певица TAYANNA будет.

Смотреть анонс 11 выпуска “Танец h полу 2019“ от 3.11.2019:

Посмотреть предыдущий десятый выпуск шоу “Dance h полу 2019“ можно здесь.

Вы хотите знать важные и актуальные Новости раньше всех? Войдите на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости