Концерт Повалий в Киеве - Лихута впервые прокомментировал ситуацию


Опубликованно 10.11.2019 12:10

Концерт Повалий в Киеве - Лихута впервые прокомментировал ситуацию

Супруг и продюсер украинской певицы Таисии Повалий Игорь Лихута прервал молчание и высказался об отмене запланированного концерта к юбилею артистки в украинской столице.

Муж украинской артистки Таисии Повалий Игорь Лихута впервые объяснил, почему было принято решение отменить ееюбилейный концерт в Киеве. После того как певица анонсировала свое выступление в декабре, начался скандал, передаетДиалог.UA со ссылкой на "КП" в Украине.

Комментируя ситуацию с концертом и его организацией в Дворце "Украина", продюсер раскрыл, как они приняли решение о том, что Повалий не выйдет на сцену.

Лихута сообщил, он с супругой посоветовался с профессионалами и пришел к выводу, что из-за политической ситуации в Украине "сольник" проводить не стоит. Он сослался на возможные "неожиданности" с выступлением, которые могут устроить звезде.

По словам продюсера, артистка поедет на гастроли за границу, а концерт в Киеве она все же даст, но через год или полтора, когда "изменится ситуация" в стране.

Напомним, Лихута сцепился в Сети с украинским политтехнологомАлексеем Голобуцким, который регулярно троллит звезд, дающих концерты в России. Продюсер грубо оскорбил эксперта, который посмеялся над нарядом его супруги Повалий на концерте. Политтехнолог не промолчал в ответ, выдав новый пост в ироничной манере.



Категория: Развлечения