Максим Фадеев прокомментировал сплетни о его романе с Ольгой Серябкиной


Опубликованно 11.11.2019 00:45

Максим Фадеев прокомментировал сплетни о его романе с Ольгой Серябкиной

Пока в Сети обсуждали  тот факт, что Максим Фадеев закрывает лейбл MALFA, появились другие интересные факты о его жизни. В частности, о романе с Ольгой Серябкиной. Подробности уже в нашем материале.

Напомним, что об отношениях Фадеева и Серябкиной во всеуслышание заявляла Елена Темникова. Из-за этого Ольга Серябкина в интервью Собчак неубедительно оправдывалась. Теперь же появился комментарий от самого именитого продюсера.

Накануне продюсер сообщил, что расторгает контракты с артистами MALFA, отдает им все права на песни, а лейбл будет реструктуризирован. При этом всем интересно, что же дальше будет с Ольгой Серябкиной, ведь именно ее называли музой продюсера и той, кто на самом деле заправляет всем в лейбле. Об этом говорили Темникова и Наргиз. Вот что об этом думает Максим Фадеев, недавно перенесший сердечный приступ:

Они мстят мне за то, что не стали моими музами. То, что начали сплетничать по поводу меня и Оли, повредило нам. Ей в отношениях с ее парнем, а мне — с женой. Мы должны были объясняться перед близкими. 

Сейчас именно Ольге повезло больше всех, так как она сможет исполнять не только песни, которые входят в ее сольную программу, но и те, что пела группа SEREBRO: девушка много лет писала песни на лейбле и теперь владеет этими правами:

У нее давно своя жизнь, и личная, я не вправе о ней говорить так же, как и о личной жизни других моих артистов. Они живут, они абсолютно самодостаточны. Более того, я отдал весь контент всем, кроме Наргиз и Майами. Вся музыка группы SEREBRO отдана Ольге. То есть она поет и Molly, и SEREBRO. Это все ее, потому что это были ее мысли, это было наше совместное творчество. 

Что касается общей неприязни к Серябкиной, Фадеев говорит так:

Ольга плохая только потому, что она — настоящий солдат. Ни разу никого не подвела. 

А что вы думаете о ситуации?

Фото: открытые источники в Сети-->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур