Уютное свидание Майли с слухам подруга Kaitlynn


Опубликованно 11.11.2019 10:15

Уютное свидание Майли с слухам подруга Kaitlynn

Певица, 26, держал в руке, перекинутой через холмы, звезды на плечах и большой улыбкой на лице, когда они обедали вместе с ее мамой, Тиш Сайрус, в воскресенье.

По теме: 11 дней, которые разрушили Майли и Лиам

Кира прижалась к Картеру, когда они шли к машине.

Обе женщины были все улыбки во время прогулки.

Пара даже цвету на ту дату, как женщины в синий деним и белые футболки.

Они также наряд подобранные по этому случаю.

Женщинам еще предстоит официально подтвердить свои отношения.

На прогулке следует Сайруса эмоциональное первое публичное выступление после разделения. Она получила овации на церемонии MTV VMAs в ее исполнении новый сингл, соскальзывает, что все о развале ее брака с Хемсвортом.

Моменты, прежде чем она вышла на сцену, Картер был замечен поглаживая вокалиста по волосам, как они пробирались по коридору, в окружении людей.

Хемсворт подала на развод из Сайрус в конце прошлого месяца, несколько дней после того, как она выпустила выскользнуть, ссылаясь на “непримиримые разногласия”.

Сайрус и Хемсворт в 2019 встретил Гала в мае. Фото: Димитриос Kambouris/Getty Изображения

Пара поженились в интимной церемонии в декабре прошлого года после того, как их дома в Малибу был разрушен в результате разрушительного пожара.

Восемь месяцев спустя, они объявили их разъединение, и фотографии Сайрус и Картер целуются на корабле в Италию вскоре после этого всплыли.

Сайрус и Картер были замечены нежится в Италии, как новость о расколе.

Несмотря на это, по данным источников, близких к Сайрус, Певица была ошарашена решением ее мужа подать на развод, только через 11 дней после их заявления тщательно отметил их разделение было только “в это время”.

Люди журнал сообщил, что друзья звезды утверждают Сайрус в конечном итоге хотел примириться с Хемсворт вниз по дорожке, и было тяжело приспособиться к жизни в Лос-Анджелесе без него.

“У них было много счастливых дней вместе в Лос-Анджелесе и теперь Лиам не вокруг,” человек слова источника.

“Это для нее, чтобы вернуться в Ла без него тяжело. Это не та ситуация, что она хотела. Она надеется, что они могут разобраться”.



Категория: Шоу-бизнес