Потап рассказал, какой "сюрприз" его ждал после свадьбы с Каменских


Опубликованно 11.11.2019 10:35

Потап рассказал, какой

?Рэпер Потап, который недавно отгулял свадьбу с украинской певицей Настей Каменских, не прекращает восхищаться своей супругой. Артист довольно-часто публикует ее фото на своей странице в Instagram.

Так, Потап очень любит Настю Каменских и при возможности демонстрирует свое отношения к ней в соцсетях. Информацию передает Диалог.UA.

Как сообщается, в этот раз продюсер похвастался тем, какая его возлюбленная на кухне. Соответствующее фото появилось на странице в Instagram артиста.

Таким образом, Потап приоткрыл завесу в их личную жизнь и показал, чем его Каменских занимается на кухне. Стоит сказать, что на снимках Каменских предстала при полном параде. Оказывается, она хотела сделать удачное селфи.

По словам Потапа, он рад жить с суперзвездой, ведь она часто возвращается домой в крутых нарядах и хорошем настроении. Также он подчеркнул, что она выглядит очень сексуально.

Ранее мы сообщали:

Настя Каменских похудела до неузнаваемости. Она решила кардинально сменить образ, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Потап выставил новое фото с Настей Каменских, которое стало поводом думать, что певица может быть беременной. Парочка часто подогревает эти слухи.



Категория: Развлечения