Вера Брежнева бурно отреагировала на измену Меладзе с Эрикой Герцег: певица сделала заявление


Опубликованно 11.11.2019 10:35

Вера Брежнева бурно отреагировала на измену Меладзе с Эрикой Герцег: певица сделала заявление

Певица Вера Брежнева сделала громкое заявление об измене своего супруга и продюсера Константина Меладзе, о чем так много пишут СМИ. Артистка выдала гневную тираду в Сети, убеждая общественность, что роман на стороне у ее мужа – слухи.

Вера Брежнева резко отреагировала на слухи об измене своего супруга Константина Меладзе с солисткой группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег, о чем в последнее время активно пишут украинские и российские СМИ, передаетДиалог.UA.

На своей странице в Instagram Брежнева в ироничной форме прокомментировала многочисленные сообщения в прессе о похождениях своего мужа. Певица отметила, что восхищается своим супругом, который активно занимается творческой деятельностью, участвует в телешоу, снимает клипы, занимается семьей, успевая гулять на стороне со своей подопечной Эрикой Герцег. Брежнева "поблагодарила" ньюсмейкеров за то, что они "открыли ей глаза" на Меладзе.

"Ну просто браво", - вскипела артистка.

Напомним, предположения о том, что продюсер изменяет звездной супруге, появились в Telegram-каналах. Позже слухи подхватили и СМИ, которые назвали имя любовницыМеладзе – его подопечную из группы "ВИА Гра" Эрику Герцег.

Журналисты также заметили, что Брежнева внезапно в один момент удалила практически все общие фотографии с мужем в соцсетях, чем вызвала еще большее подозрение поклонников, что в звездной семье случился разлад. Кроме того, СМИ заговорили о том, что у артистки карьера певицы складывается не совсем удачно, поэтому она пробует себя в роли модели за рубежом.



Категория: Развлечения