Знаковых австралийский лейбл удаляет всю страницу Instagram


Опубликованно 11.11.2019 10:40

Знаковых австралийский лейбл удаляет всю страницу Instagram

Бренд, основанный в 2000 году Джеймса Пэкера бывшая жена и модель Jodhi Мерс, широко известна ее крошечные бикини и пляжной красотки наряд, но спустя 20 лет, он решил переключить свое внимание — начиная с его Instagram-страницу.

По состоянию на полночь пятницы, был более 4300 фотографий и видео контент удален от своем официальном аккаунте в результате чего многие его сильное недоумение трюк.

Тигрольвы удалил более 4300 единиц контента на Instagram на фоне завершения реструктуризации бренда.

Генеральный директор тайгерлили Крис Бьюкенен открыл новости.ком.АУ это часть нового направления компании, которая будет уделять больше внимания на одежду, а не на свой ряд знаковых купальники.

“Самое распространенное заблуждение заключается в том, что мы являемся бренд купальников, но мы были около одеждой в течение последних 20 лет”, - сказал г-н Бьюкенен.

Он сказал, что пока они могут быть знамениты купальники, Tigerlily всегда был “прет-а-порте” модный бренд.

“Мы будем иметь гораздо больше внимания на одежду, учитывая ее долю приходится 80 процентов наших продаж”, - сказал он.

Говоря исключительно на новости.ком.АУ Мистер Бьюкенен сказал, что метка будет пройти полный ребрендинг, запуск кампании сложный, но игривый курорт ’20, чтобы отпраздновать свою эволюцию.

Это также будет включать в себя, отходит от своей подписи золото Тайгерлили брендинга.

Контент был уничтожен в пятницу в полночь, оставив многих смущает ход.

Спекуляции сдвиг в фокусе разгорелся в мае этого года, когда бренд решил не демонстрировать своего популярного бикини на Неделе моды в Сиднее.

Вместо этого он сосредоточился твердо на одежду — эффектный “камбэк” после того, как заявление было от взлетно-посадочной полосы в течение 17 лет.

Сказал г-н Бьюкенен это было сознательное решение, чтобы продемонстрировать “более возвышенное предложение” в то время и частично развеять распространенный миф о бренде — вот это как раз про купальники.

Он сказал, что это имело смысл вернуться в мода неделю взлетно-посадочной полосы в канун 20-летия бренда, с 2019 и по случаю второй эволюции знаковых меток австралийский доллар.

“В каждой коллекции мы создаем для подражания, но доступной для женщин, которые прониклись любопытством к изучению новых вещей”, - сказал г-н Бьюкенен.

Но это все часть новый смелый шаг бренда сместить акцент со своей знаменитой ассортимент купальников, и многое другое на одеяние которых приходится 80 процентов продаж.

Экс-жена Джеймса Пэкера и купальники модели Jodhi Мерс основал бренд в 2000 году.

Тигрольвы также видели огромный успех на международном рынке из Великобритании, Ближнего Востока и США.

“И весь этот рост происходит из одежного бизнеса. После 20 лет, мы рассматриваем это как прекрасную возможность, чтобы действительно выявить и сообщить наши новые цели бренда,” Мистер Бьюкенен рассказал новости.ком.АУ

“Как мы выходим на новые рынки и расти вместе с нашими потребительскими, приходит посвежевший внешний вид и перспективных для бренда”.

После 12 месяцев в процессе становления, сказал г-н Бьюкенен бренда теперь был готов к его следующему приключению, не обращая внимания на смену как рискованный шаг.

Затем она его продала Биллабонг в 2009 году за неназванную сумму. Голд-Кост серфинг гигантский затем продал его в Crescent капитал партнеров в 2017 году за 60 миллионов долларов.

Подпись логотип тигрольвы также изменился в рамках ребрендинга.

“Мы считаем, что они (клиенты) хорошо реагируют, потому что нашим болельщикам, которые были с нами с самого начала, уже знают, что мы имеем — это бренд прет-а’.”

“Это намерены собрать сплоченную сообщение через все наши точки соприкосновения”.

С 9 утра в пятницу, сказал г-н Бьюкенен странице Instagram Тайгерлили уже выросли на дополнительные 1000 последователей.

“Около 50-ти до 100 человек падает каждые полчаса-час — он создал невероятный интерес и показывает, что люди очень поддерживают бренды, которые хотят развиваться.

“Мир постоянно развивается, как и вкуса потребителя, и мы должны развиваться, чтобы оставаться актуальными.”

Новый логотип Тайгерлили.

Тизер того, что будет происходить с нового бренда.

Официальный запуск новый облик бренда будет представлен на 19 ноября, но поклонники будут относиться к тизерам на его социальных медиа, дает пик подхалима в то, что будущее лейбла состоится.

“В эпоху, когда опыт самое главное — тигрольвы для приключений на сердце, кто ищет веселья, свободы и жизни в данный момент”, - сказал г-н Бьюкенен,

Бренд, который предлагает четыре готовых к износу коллекции и четыре праздника правок в год, работает 26 автономных розничных магазинов в Австралии.

Он также продолжает расширяться по всему миру с Selfridges, Asos и Эль Корте Инглес среди растущего списка дистрибьюторов.

История:

В 2009 году бывшая модель купальники и основатель Мерс Тайгерлили Jodhi продал ее популярного бренда Золотой Берег surfwear гигантский Биллабонг сумма сделки не разглашается.

Биллабонг потом продал бизнес за $60 млн в Crescent капитал партнеров в 2017 как часть его “вернуться к истокам” план.

Тигрольвы выручка была около $30 млн в 2016 году и, как ожидается, внести свой вклад в $7 млн. и $8 млн. В FY17, по Голд-Кост бюллетень.тенденции в образе жизни577



Категория: Мода