Элиз Ноулз красуется невероятным бикини


Опубликованно 12.11.2019 00:30

Элиз Ноулз красуется невероятным бикини

На 27-летнему имели своих поклонников в трепет, как она разместила в понедельник серию Instagram снимки щеголяя своей рок-жесткий АБС в потрясающем хаки бикини.

“Там никогда не скучно с нами два @brookiechook! В выходные, исследуя красивый город #Мельбурн,” она подписана на пост, который разогнался более чем 24000 любит.

Элиз Ноулз, 27, демонстрирует свой рельефный пресс в хаки бикини.

Ноулз и ее подруга Брук Мередит наслаждались свое время в Мельбурне.

На фотографиях, улыбчивый Ноулз можно увидеть лежащего на сером гостиная с ее руки в воздухе, как у нее рельефный пресс и косые мышцы живота на полный экран.

Она парные ее бикини с золотые украшения имели ее волосы в пучок и выбрал минимальный макияж, как она провела время в Мельбурне.

“Ноги для daaaayyyyysssss,” один болельщик комментирует.

“Один из лучших перспективных людей”, - написал другой.

“Я люблю твою наглость. Это так освежает. Не менять”, - прокомментировал третий.

Посол Майер смотреть супер подходят.

Элис усердно работает для нее рок-жесткий АБС.

В прошлом месяце модели и посла она раскрыла некоторые интенсивных тренировок позади нее супер подтянутой фигурой.

Она выложила видео и серию фотографий делать кучу АБ, ноги, попа и руки упражнения с ней самое ценное — надежный скейтборд.

“Лето-любимая игрушка, для летнего БПК,” Элиз была приостановленных пост.

Хотя модель с тегами пост “летние тела”, она пояснила, что ведя здоровый образ жизни необходим тот же уровень приверженности круглый год“, потому что ваше физическое и психологическое здоровье-это все”.

Здесь она становится в быстрые тренировки, в то время как в Мельбурне.

По теме: Ноулз Элис поражает тренировки скейтборд

В своем блоге посол Майер говорит, что ей нравится держать ее тренировки разнообразнее в течение недели, чтобы держать свое тело гадать и активировать различные группы мышц.

Вы найдете ее делает высокая интенсивность сессии, лестничные спуски, серфинг и бокс для пилатеса, гантели и ходить на длительные прогулки.

Бывший блок победителем и ее 30-летний строитель красавчик Джош Баркер поменял суету Мельбурн на неторопливую жизнь Байрон-Бей в марте этого года.

И они любить его, размещая обычные снимки современного площадку на пляже, рынке и пеших прогулок по пляжу со своим любимым две собаки.

Элис Ноулз выглядела серьезно гламур в день Кубка Мельбурна. Фото: Маккензи Свитнам/Getty Изображения.

Элиз Ноулз также толкнул конверт на день дерби. Фото: Маккензи Свитнам/Getty Изображения.

НОУЛЗ ПОДНИМАЕТ СТАВКИ НА ИГРЫ МЕЛЬБУРН

Хотя она может быть более комфортно в эти дни, в ее бикини на пляже Байрон-бея, Ноулз до сих пор не знает, как включить очарование.

Во вторник, модель вышла в Флемингтоне в облегающем леопардовом платье с глубоким декольте.

Посол Майер в паре ее платье с широкополой черной шляпе и указал соответствующие насосы.

В день дерби она нарушила Виктория гоночные правила клуба не midriffs, где она была одета в белый двух частей ансамбля, раскрывая ее АБС и опереться ногами.

Она украсила рубашку с Серебряное ожерелье и пару белых ремешками каблуках. У нее были волосы теряют волн с яркими темные тени и глянцевые губы.тенденции в образе жизни378



Категория: Мода