Олег Магния отметил день рождения в компании Юлии Ты, Даниэль, Европы и Александр Петров


Опубликованно 12.11.2019 15:30

Олег Магния отметил день рождения в компании Юлии Ты, Даниэль, Европы и Александр Петров

Олег Магния и Александр Петров

Вчера, 8 ноября, актер театра и кино и театральный режиссер Олег Магния отметил 59 день рождения в компании друзей и коллег.

Праздник прошел, конечно, на сцене я люблю, художественный руководитель которой-Магния-это. В этот день, именинник был представлен новый подход, в рамках проекта "Кино на сцене", главные роли в которой исполнили Юлия Ты, Данила Козловский и Тимофей Суд.

"Кино на сцене" - это проект, где сценарии известных фильмов читают звезды кино и театра. И не было никаких предварительных репетиций не проходит участники постановки выходят на сцену и просто начать импровизировать.

Импровизация-это один из элементов в сцене. Но это также наша ответственность. Все специалисты в своей области, но все они обеспокоены, потому что трудно поймать не только контакт с залом, а также контакт друг с другом,

— поделился Магния.

В этот раз, выбора Массовой упал в иностранный фильм — музыкальная комедия режиссера и продюсера Билли Уайлдера "В джазе только девушки", в котором снялись Мэрилин Монро, Тони Кертис и Джек Лимона.

Роль Скажи поет Юлия Ты, Джо — Данила Козловский, Джерри, — Тимофей Суд. Магния же выступил в роли автора. Также в чтении приняли участие Виктор общественности, Александр Филиппины, Анна горящая церковь, Андрей Срочно и Сергей Поле.

Очень сложно работать в этом жанре. Хотя у меня есть отличная компания на сцене, только к себе зависть. На самом деле я восхищаюсь Олег Mania, который является тихим и безопасным. Я очень испугался, потому что это чистая импровизация. Что касается фильма "В джазе только девушки", я очень осторожно отношусь к Мэрилин Монро, как к человеку. Мне кажется, было столько боли в душе, а внешне это твердость. Простота и детскость эта женщина меня восхищает. Хотя мне кажется, что в роли Скажи мне еще взял билет,

— признался Ты.

Юлия Ты

Александр Петров

Андрей Срочно

Надо сказать, что "В джазе только девушки" - это первый иностранный фильм, выбранный Mania чтений. Ранее, на сцене я люблю ее уже читал, знает ни "Porsche ворот", "Неуловимых мстителей", "Алмазы руку" и "добро пожаловать, или посторонним вход запрещен".

Анна Горящая Церковь

Виктор Общественности

Леонид Гармонии

Эти Ключи

Сергей Поле



Категория: Шоу-бизнес