Агат Монет, Ольга Кабо, Андрей Звягинцев и другие на премьере анимационного фильма "Стражи Арктики"


Опубликованно 12.11.2019 15:30

Агат Монет, Ольга Кабо, Андрей Звягинцев и другие на премьере анимационного фильма

Агат Монеты с сын Тимофей и дочь Моя

На днях в столичном кинотеатре "Пионер" кинокомпания "Стоит", в сотрудничестве с благотворительным фондом "Дом с маяком" он представил новый мультфильм "Стражи Арктики". Прежде чем оценить анимационный фильм о сильных и зубов жителей правда он пришли многие звезды со своими детьми.

На мероприятии появились Агат Монеты с сын Тимофей и дочь (отец семейства Павел Плюшевые игрушки в этот день был занят и компании жены и детей не в размере), Ольга Кабо с сыном, с сыном Виктором, Андрей Звягинцев с сыном в Питер, Аркадий со своими с женой Натальей и дочерью Софией, Дана Борисова (она пришла на первую, не дочь) и многие другие.

Агат Монеты с сын Тимофей и дочь Моя

Ольга Кабо с сыном, Виктор

Дана Борисова

Андрей Звягинцев с сыном в Питер

Аркадий со своими с женой Натальей и дочерью Софией

Александр Скотт и Анна Цуканова-Котт с сыном Михаила

В оригинале мультфильм сформулированы Хайди Клум, Джеймс Франко, Алек Болдуин и другие звезды. Той же версии героев, "Стражи Арктики" говоря о записи Виктор Спал (что, кстати, появился на премьере в компании жены Александры и дочери Варвары и Василисы), а также старшая дочь Александра Берегу Алисы.

Кстати, на мероприятии 12-летняя девочка чувствовала себя очень уверенно и позировали перед журналистами без своих звездных родителей.

Виктор Спал с женой Александрой и дочерьми Барбарой и Базиликом

Алиса Берегу

Андрей Звягинцев с сыном в Питер и Виктор Спал с дочерью Базилика

Агат Монеты

В российский прокат "Стражи Арктики" выйдут на этой неделе — 14 ноября. Важно, что часть коллекции по всей России в первый день проката, будут пожертвованы в пользу фонда помощи неизлечимо больным детям "Дом с маяком".

Напомним, что месяц назад Ингеборга Долларов, Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Татьяна Сомнения, Иван Ургант, Арас Агаларов и другие звезды открыли больницу, детский хоспис "Дом с маяком". Это событие действительно было важным для сотен малообеспеченных семей — открытие хосписа они ждали целых шесть лет.



Категория: Шоу-бизнес