Репортер позади королевского укор выплескивается на "напряжения" между Гарри и


Опубликованно 12.11.2019 17:50

Репортер позади королевского укор выплескивается на

ИТВ ведущего новостей Тома Bradby интервью герцог Суссекс и его жена, Меган Маркл, несколько раз во время их недавнего тура по Южной Африке в рамках своего документального фильма, Гарри и Меган: африканское путешествие.

По теме: Принц Уильям ‘волнуюсь за принца Гарри после документального

Было много потрясающих моментов, но один особенно выделялся: Гарри появляется, чтобы подтвердить постоянные сообщения о разладе со своим старшим братом.

Когда Bradby поднял неуклюжий предмет, Гарри подтвердил, что они “не видеться” в эти дни.

“МММ ... частью этой роли и часть этой работы, и частью этой семьи, будучи под давлением, что это неизбежно, всякое бывает. Но послушайте, мы же братья, мы всегда будем братьями — и мы, конечно, по разным схемам на данный момент”, - ответил он.

Гарри был необычайно откровенен в своем интервью с Tom Bradby. Фото: ИТВ

Bradby, кто знал Гарри лично за годы, проработанные на герцога комментарии во время интервью на "Доброе утро Америка" в среду.

“Все братья имеют хорошие дни и плохие, но я думаю, что реальный вопрос здесь не столько вопросы межличностных отношений — это то, что лучше сохранить в секрете, так как все сиблинговых отношений, это сложно,” Bradby объяснил.

“Но самая важная вещь, сложность у них в том, что они имеют практически два совершенно параллельных повествований про целую кучу вещей”.

Слухи о разладе между некогда близкие братья преследуют королевской семьи в течение нескольких месяцев. Фото: Толга Акмен/АФП

Он продолжал объяснять, что среди наиболее значимыми являются их противоположные взгляды на смерть принцессы Дианы.

“Гарри чувствует себя достаточно просто, что пресс-убил свою мать и сейчас находится в опасности, пытаясь повредить его жена. Уильям имеет более тонкий вид, что — да, их мать очень сложно, но она сделала ошибку, позволив пресс и абсолютно уверен, что это не должно произойти”, - сказал Bradby.

“(Уильям) думает, что его брат иногда слишком открыто и то иногда пытается закрыть — и это не сработает.”

Братья имеют противоположные взгляды на смерть Дианы. Картинка: Дэйв Gaywood/АФП

Еще одна проблема, по словам репортера и королевский наперсник, является огромный разрыв между их нынешней роли.

“Гарри-это, по сути, пробовать что-то новое, он обращается к новой аудитории — как он ее видит — в новый путь, и Уильям должен играть все более традиционным способом, и я думаю, что там действительно большая часть напряжения ложь” Bradby объяснил.

В другой сцене из фильма, Меган открыла о борьбе ее новой королевской жизни Bradby, признав последний год ее жизни был “жесткий”.

“Я не думаю, что кто-нибудь мог понять, что. Но справедливости ради, я не знала, — который, возможно, звучит сложно здесь разобраться. Но когда я познакомилась с моим нынешним мужем, мои друзья были очень счастливы, потому что я была так счастлива, но мои английские друзья говорили мне: ‘я уверен, что он замечательный, но вы не должны делать этого, потому что британские таблоиды разрушит вашу жизнь’.”

“Я, очень наивно, потому что я американец, и у нас нет, что есть, (сказал), ‘о чем ты говоришь? Это не имеет никакого смысла! Я не в желтой прессе!’ Я не понимаю. Так, ммм ... это было сложно.”

Порой, Меган, казалось, были близки к слезам во время разговора с репортером. Фото: ИТВ

“Ты можешь мириться с этим? Можете ли вы справиться с этим? Ты можешь управлять им? Вы можете продолжать с ним? И что произойдет, если вы не можете?” Bradby спросил.

“Я говорил в течение длительного времени Ч — это то, что я называю его — это не достаточно, чтобы просто что-то пережить. Это не смысл жизни,” сказала она.

“Вы должны процветать. Ты должен чувствовать себя счастливым.

“Я думаю, что я действительно пытался принять эту британскую чувствительность молодцом. Я пытался, я правда пытался, но я думаю, что это внутренне-это, наверное, очень удручает. Самое главное, что я знаю, что я никогда не думал, что это будет легко, но я думал, что это будет справедливо, и это действительно трудно примирить. Но я не знаю ... я беру каждый день, как это происходит”.тенденции в сфере развлечений1144



Категория: Шоу-бизнес