Притула не сдержался и сделал заявление о "сожительстве" с известной ведущей Никитюк


Опубликованно 13.11.2019 07:55

Притула не сдержался и сделал заявление о

Сергей Притула признался, после чего по Сети поползла информация о том, что якобы он - женатый мужчина, сожительствует с коллегой, известной украинской ведущей Лесей Никитюк.

Оказывается, что ведущие живут недалеко друг от друга.Притула этот момент считает очень удобным. В интервью "Фактам" шоумен рассказал, что ему по-настоящему не нравится во всей этой истории, сообщаетДиалог.UA.

"Возникает дискомфорт только тогда, когда Леська прибегает к нам домой в пеньюаре, фоткаеться со мной, а я на костылях, с гипсом. Прибежала калеку проведать, принесла тортика, сфоткалась, выставила в Instagram", – поделился Притула.

Пользователи в комментариях бурно пофантазировали на тему сожительства ведущего и Никитюк, обсуждая "интимные детали".

"Что люди начали писать? "Не хило! Вы живете вместе?". Я утром в какой футболке домашней, а она – в пеньюаре", - рассказал Сеогей Притула.

Более того, не выдержала этого мама Леси Никитюк.

"Лесина мама зашла в комментарии и написала: "Еще что понапридумываете? Еще что понапишите?!" – прокомментировал Притула.

Ранее Сергей Притула всех поразил словами ожене, которая родилась в ныне оккупированном РФ Донецке. Ведущий "сдал" маленький семейный секрет.

Также Сергей Притула впервые прокомментировалрезонансное ДТП, которая совершила его теща.

Напомним, появились подробностисерьезной операции, которую перенес Притула после перелома ноги.



Категория: Развлечения