Короткие рассказы: а почему ваш ребенок должен делать Томом Хэнксом


Опубликованно 13.11.2019 08:45

Короткие рассказы: а почему ваш ребенок должен делать Томом Хэнксом

И они набирают обороты, с читателями жрут сборников рассказов в четыре раза средний показатель для других категорий книги.

Цифры продаж книг компании Nielsen показывают, среднегодовой темп роста за пять лет на 11,3 процента для рассказов, по сравнению с 2,6 процента для всего Австралийского книжного рынка.

Два лучших-продажа хрестоматии в прошлом году были редкостью типа голливудской звезды Тома Хэнкса: некоторые рассказы и Харуки Мураками мужчины без женщин.

На третьем месте оказался австралиец Кейт Кеннеди как дом в огне, с четырьмя другими австралийцами в рассказе десятку — один из них Тим Уинтон.

Пока выдвинулись подразделения, как правило, не велик по сравнению с топ-10 романов, книга эксперта отрасли Джули Уинтерс, генеральный директор компании Nielsen книга Австралии и Новой Зеландии, говорит, районе показывает “непрерывный рост в последние несколько лет принимает участие в действии”.

Кошка о девяти сказок ... рассказ Кристен Roupenian пошли вирусные; сейчас она является звездой на фестивалях писателей. Картина: Адам, ИП

Издательство HarperCollins в Австралии Лиза Берриман сказал: “в цифровом мире, где мы теперь так часто читали в быстрый и более случайным образом, короткие рассказы-прекрасный быстрый побег, и поэтому я думаю, что именно поэтому мы наблюдаем возрождение.

“Вы можете поместить их в между задачами, прочитать их на автобусе на работу, и для детей они составляют идеальную сказку на ночь.”

Мисс Берриман, член жюри для детей новости конкурс писателей, отметила, что многие авторы начинали свою карьеру с написания коротких рассказов, из Великий Гэтсби создателя Фрэнсис Скотт Фицджеральд Кристен Roupenian, чья история кошек пошли вирусные в 2017 году и была общая онлайн миллионы раз.

“Рассказы являются фантастический способ для новых писателей, чтобы начать — определенное число слов, и приятное чувство успеха в завершении истории, которая может прийти быстрее, чем роман”, - сказала она.

КИКСТАРТ НАПИСАНИЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ

Писать-это магия ... восемь-летний Стивен Tsembas получает вдохновение для детей короткие новости История конкурса в Государственной Библиотеке Виктории. Фото: Джейсон Эдвардс

Kidsnews.ком.АУ дает начинающим авторам возможность иметь свою собственную историю, опубликованных в виде книги — плюс выиграть другие призы, такие как iPad.

Дети короткие новости История конкурса сочинений, при поддержке HarperCollins, открыта для австралийских студентов от подготовки до 8 лет с разными возрастными категориями ассортимента.

Подробную информацию и советы о том, как войти, зайти в Kidsnews.ком.АУ

Первоначально издан астом Хэнкс ведет всплеск спроса на короткие рассказы



Категория: Шоу-бизнес