Королева Турин, Яна Рудковская, Кристина Асмус и другие звезды на премии "Женщина года – 2019"


Опубликованно 13.11.2019 10:36

Королева Турин, Яна Рудковская, Кристина Асмус и другие звезды на премии

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Прошлой ночью состоялась пятнадцатая по счету церемония вручения премии Glamour "Женщина года". В музыкальном театре "Геликон-опера" собрались десятки талантливых представителей шоу-бизнеса, моды, кино, спорта и искусства. На красной ковровой дорожке прошлись Королева Турин, Мария Кожевникова, Наталья Чистякова-Ион, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Елизавета Гроб, Анна Седокова, Юлия Потеряла, Дарья Кухне, Дарья Коновалова, Юлия Барановская, Мария Подорвать и многие другие.

1/67 Евгений Плющенко и Яна Рудковская

2/67 Королева Турин

3/67 Джулия Потеряла

4/67 Елизавета Гроб

5/67 Кристина Асмус

6/67 Наталья Чистякова-Ион

7/67 Юлия Барановская

8/67 Анна Седокова

9/67 Наталья Подольская

10/67 Мария Кожевникова

11/67 Дмитрий Двора, и Джулия Потеряла

12/67 Дарья Кухне

13/67 Елизавета Пескова

14/67 Мария Кожевникова и Анна Цуканова-Котт

15/67 Виктория Короткова

16/67 Ирина Горбачева

17/67 Надежда Сысоева

18/67 Анна Страх

19/67 Дарья Коновалова

20/67 В Михеева

21/67 Анна Могу

22/67 Ксения Кузина

23/67 Певица Maruv

24/67 Елена Литья

25/67 Вероника Федорова

26/67 Маргарита Адама

27/67 Алина За Ним Следует

28/67 Катерина Шпица

29/67 Надежду, Или Киты

30/67 Марина Клаус

31/67 Влад Lives

32/67 Орфей Фомин

33/67 Королева Турин

34/67 Оксана Акиньшина

35/67 Никита Ефремов и Мария Iveco

36/67 Сати Казанова и Мария Мельникова

37/67 Инна Маликова

38/67 Группа "Фабрика"

39/67 Юлия Савичева

40/67 Екатерина Одинцова с дочерью Диной

41/67 Майкл Требовать

42/67 Елена Корину

43/67 Ингрид Столб

44/67 Ясмина Мертвы

45/67 В Пятницу И

46/67 Согдиана

47/67 Наталья Бардо

48/67 Алла и Расим Открыл

49/67 Кристина Шаповалова

50/67 Липа Эфир

51/67 Илья Бачурин

52/67 Марика

53/67 Александр сидит в со спутницей

54/67 Zara

55/67 Джулианна Обращение

56/67 Анастасия Винокур и Лора два раза в

57/67 Алиса Черных

58/67 Артик и Асти

59/67 Юлия Оказывает

60/67 Ксения Лукаш с товарищем

61/67 Алина и Константин Кресты

62/67 Полина Киценко

63/67 Ян Ge

64/67 Айза Анохина

65/67 Настя Задорожная

66/67 Юлия Полиции

67/67 Катя На Свидание

Смотреть все

Церемония была открыта Иван Ургант и его соведущая Ольга Шелест.

Журнал гламур все больше и больше молодых людей, и все благодаря молодым лидером. Не могу поверить, что 15 лет назад модель Гоши Бассейна только научился ходить, был не влиять, девушка потерла свеклу на щеки вместо румян, это был Владимир Путин,

— пошутил телеведущий.

Под музыку органа, на сцену пригласили "fashion-папы", "кардинал любовь не", Александр Гудков, который появился в белом облачении священника.

Королева Турин

Через пару искрометных шуток, в том числе про свадьбы Ксении Собчак и Константин Богомолов на сцену поднялись Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Супругам вручили приз в номинации "Пара года", Никиты Ефремова и Марии Iveco (да, да, влюблены, несмотря на слухи, мы не расстались).

Никита Ефремов и Мария Iveco

Спасибо за приятную поддержку в зале,

— поблагодарила телеведущая поклонников, и он читал стихи Дмитрия Быкова, написанные специально для церемонии.

Награду в категории "Команда года" взяла сборная по синхронному плаванию. Наши спортсменки завоевали золото в девяти из 10 категорий на чемпионат мира 2019 года в Корее. Мы восхищаемся и гордимся образцов: Светлана Колесниченко, Светлана Начался, Майя Смотрела, Александра, но она, Анастасия Архивы, Я кто из вас, Майя, Дорошко, мариной Голден, Вероника Калинина, Полина Комаров, Сплав Шишкиной, Марии Серьги, Барбара Субботина и Михаил Зубочисткой.

В этом году журнал Glamour добавили новые номинации, чтобы отметить тенденции в сети и в мире. В одной из них под названием "Прорыв года" победила Марина Лошак, директор Пушкинского МУЗЕЯ. Она, вместе с коллегами запустил "Академию Пушкина" — образовательный онлайн-проект о мире культуры, для начинающих, профессионалов и детей. Марина не смогла присутствовать на премии, но он записал видео, спасибо.

"Певицей года" стала Maruv (Анна Карсон). Его имя мы видим постоянно на вершине рейтинга "Яндекс.Музыка" и Apple, Музыка и клип звезды на песню Drunk in Groove набрал на YouTube более 120 миллионов просмотров. В этом году певица порадовала поклонников не только новых успехов в английском языке, но и первая песня на русском языке.

MaruvЯ наказана, — с этими словами Евгений Плющенко неожиданно пошли с женой с места происшествия.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Для юмора в этот вечер ответил Александр Гудков. Он снова появился на сцене и устроил целое театральное представление.

Я приехала с Моря. Паруса сделали из платья Ульяна немного потрепанный. Как вы можете называть себя модным издание, когда запрещает ходить в тренажерный зал, Саша Рогов?! Каждый год птицы улетают на юг, на этот раз они уехали, потому что они видели время mbfw, ты украл мое детство, все из-за пустословия. Дорогая взрослого поколения, здесь вы идете в спа-салон, клиника, что-то режет, и потом, лежа на земле и вложений 300 лет, это на руку Виктории Lagoa и ее муж, — посыпать куски звуковой Сигнал, так что экологический протест Грета Баре.

Модель Маша Подорвать и визажист Геворг доставлен Ката Ascona приз в категории "Прорыв года". Кате всего шестнадцать лет, но он уже настоящий кумир своих сверстников. Девушка почти пять миллионов подписчиков на YouTube и четыре миллиона — в Instagram. В этом году самый молодой кандидат записал несколько хитов.

"Актрисой года" стала Юлия Александра. Звезда, которая сейчас находится в Австралии и не смогла присутствовать на премии, в конце прошлого года он блистал в сериале "Называется ди Каприо!", и этой весной снялся в главной роли в фильме "Любовник", где в паре с Паулина Андреева и Саша Края наказывает неверных мужчин.

Специальный приз в номинации "Жизнь в розовом" взяла Надежда Сысоева (для юмора в новом сезоне Comedy Woman, но и на большом экране в комедии "Трудности выживания").

Надежда Сысоева

"Спортсменом года" стала 17-летняя Алина за ним следует. Выиграть золото на Олимпиаде-2018, и в этом году фигурист занял первое место на чемпионате мира и вторым на чемпионате Европы.

Алина За Ним Следует

Кристина Асмус вручил премии "Директор года". Она пошла Алина-Пасо. Точно, Алина отвечает вирусных клип группы Little Big. В этом году также запустила свой новый спектакль "Мыши".

Кристина Асмус

Специальный приз в номинации "Доброе дело" (его рука вместе с Max Factor — официальный визажист церемонии) получила команда благотворительного фонда "Некоторое": Юлия Потеряла, Елизавета Моравии, Анастасия Лебедева и Карина Ларина.

Сергей Бертон стал "Актером года". Он тоже, увы, не смог присутствовать на церемонии.

Здесь, к сожалению, не видно все это великолепие, что происходит на сцене "Геликон-опера", всех прекрасных людей, которые сейчас находятся в зале. Не могу присутствовать, так как я свежий из студии, как вы видите. Я хочу поблагодарить читательниц. Я смотрю и спрашиваю себя: "Где гламур, а где я?" Я тронут. Мне очень приятно, прости, я не могу носить все более красивым и получать за это награды,

— сказал актер, который удивил своих поклонников необычной для него роли, пить вино конгрессмена в сериале "Сохранить".

Кристина Асмус воспользовался возможностью и травли, которой она подвергалась на кровать сцена в фильме "Текста". Звезда обратилась к все актрисы и он пригласил "из-за кучки моралистов" не отказываться от хорошего фильма:

Если еще год назад я знал, что начнется травля, я все равно выстрелил в него.

Итак, он настаивал, время доставки из главных призов. "Женщиной года" по версии Glamour стала Королева Турин. Он получил драгоценную статуэтку из рук Иль Горела, главный редактор Glamour. Звезда, кажется, успевает все — вести программу для молодых мам, "Королева +1" на телеканале "Пятница", разработка авторских шоу на YouTube "в Пятницу Королева", чтобы воспитывать сына Михаила, путешествовать и делиться всем этим с семи миллионов подписчиков.

Королева Турин

Не надо ждать принца на белом коне, он должен расти,

— сказал в своем телевизионном выступлении, что пришла на премию без супруга Влада Полная.

Вот такой насыщенный был юбилей премии журнала Glamour! SPLETNIK.RU поздравляет всех победителей и обещает продолжать оперативно освещать самые интересные события светской жизни столицы.

Катя На Свидание

Ирина Горбачева

Джулия Потеряла

Виктория Короткова

Дарья Кухне

Полина Аскери-Белоцерковская

Елизавета Пескова

Мария Кожевникова

Наталья Бардо

Дарья Коновалова

Наталья Чистякова-Ион

Оксана Акиньшина

Ясмина Мертвы

Джулианна Обращение

Полина Киценко

Наталья Подольская

Агат Монеты

Елизавета Гроб



Категория: Шоу-бизнес