Рэппер серега объяснил, почему хочет стать украинцем


Опубликованно 14.11.2019 01:30

Рэппер серега объяснил, почему хочет стать украинцем

Известный белорусский рэпер, участник проекта “Tant d сами 2019“ Серега (Полиграф ШарикOFF) признался, почему решил получить гражданство Украины. Об этом артист сказал в программе “этот голос людей“.

По словам певицы, начиная с 2014 года, он имеет вид на жительство в нашей стране. Но теперь серега собирает необходимые документы для получения украинского гражданства.

“И гражданство я теперь подписаться. Всех перед законом. Это куча ссылок я должен собрать. Это не так легко стать гражданином Украины. Вот то, что у меня есть дети, и граждане Украины не рассматривается. То, что я жил в течение пяти лет. Вид на жительство у меня, не нарушил закон, недвижимость не считается“, - сказал художник.

Рэпер отметил, что многие люди мечтают жить в Украине, потому что это ощущение “новой свободы“ и “новой эры“. Кроме того, деми ловато назвал Украину “лучшим вариантом“.

“Мне кажется, что многие люди, даже те, которые стесняются говорить, и не скажу, с большой теплотой относятся к этой стране и хотел бы жить здесь. Потому что лучший вариант для Украины. И теперь, когда новую надежду, новую свободу, новую веру, новую эру“, - сказал Серж.

Ранее, Полиграф Шарикoff рассказала, какие свадьбы согласен.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости всего мира? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости