Фанаты бюджетные мода одержимы колоритный обтяжку короткие


Опубликованно 14.11.2019 09:45

Фанаты бюджетные мода одержимы колоритный обтяжку короткие

Ведь действительно, кто может представить себе гуляют в кафе в воскресенье в паре с супер-обтягивающие шорты из спандекса? Конечно, не нам.

Что ж, похоже, нам, вероятно, придется съесть свои слова как Kmart недавно за пару этих леопардовый половина-длина брюки и, кажется, настоящих женщин по всей Австралии отчаянно пытаются получить в свои руки на них. Серьезно — мы не шутим.

За $10 “активный переработаны в полоску велосипедные шорты” получают много любви в Instagram, несмотря на то, они очень фигура обнимать с Кмарт крупнейших авторитетов пытаются найти пару.

Кмарт вскочил на обтяжку короткий тренд из популярных знаменитостей в начале этого года. Фото: Instagram / thekmartlover

По теме: в обтяжку боди тренд, который ушел на следующий уровень

По теме: Внутри Кмарт по Gifting люкс

“В поисках Кмарт шорты велосипед-как найти единорога в дикой природе”, дани от Luxeandlemonade — одна из самых высоко оцененных страниц Кмарт вентилятор, рассказал новости.ком.АУ.

В спортивных шорт, изготовлен из переработанного хлопка и эластана ткани, также есть соответствующий топ, который добавляет к желательности товара.

Те немногие, кто набрал большой взяли в Instagram, чтобы поделиться снимки себя носить свое бабло.

Немногих счастливчиков, кто уже забил пару были делить их находит в интернете. Фото: Instagram / Everydaykmart

“Люблю этот набор от @kmartaus," Клэр от Кмарт любовника написала в своем Instagram недавно рядом с фото ее раскачивания тела Con стиль одежды для фитнеса.

Многие любили смотреть, комментируя внизу и маркируя их друзей.

“Тряся его," сказал один.

“Выглядит здорово”, - написал другой.

Хотя многие спрашивают: “Где я могу получить это?”

В другом посте, Клэр позвонила в обтяжку шорты “абсолютный маст-хэв” для лета.

Другие американские фанаты тоже бредил им, в том числе “каждый день Кмарт” — которая разделяла две фотографии себя носить придачу востребованный товар.

“Наши леопардовый активный шорты предмет гардероба в этом сезоне,” Мелисса Мачин, активный бизнес-менеджер бренда, рассказал новости.ком.АУ. “Они весело заявление кусок, чтобы оживить вашу активную цветовую палитру...но и очень практично. Они также приседать доказательства и сделаны с использованием переработанного полиэстера; давая пластиковых отходов новую жизнь.”

Признать Кмарт уже “сдулся”, как и шорты были получены, Мелисса подтвердила новый дизайн был сделан, чтобы “угнаться за спросом”. Она появится на прилавках в феврале.

Хлоя Кардашян была одна из женщин, тряся ультра-жесткой конструкции ранее в этом году. Фото: Instagram / Khloe Кардашян

Облегающий спандекс определенно не для слабонервных. Фото: Instagram / Khloe Кардашян

Но, похоже Кмарт не только австралийский бренд пытается сделать сексуальный наряд действий, который любят знаменитости, такие как Кайли Дженнер и Хлоя Кардашьян.

Хлопок также за аналогичное леопард печать обтяжку из двух частей, идеально подходит для тех, кто пропустил на Кмарт один.

В то время как “основной активный шорты велосипед” стоят дороже, поступающими на $45 за бюстгальтер и шорты, сказала Дани они отличная альтернатива.

“Был опустошен, когда я не мог найти Кмарт набор, но не знаешь его @cottononbody на помощь”, - сказала она ей 14,600 последователей.

ГДЕ ОБТЯГИВАЮЩИХ ТРЕНД НАЧАЛСЯ

Еще в августе, знаменитостей и авторитетов в мире были напыщенный свои вещи в супер-плотная конструкция с Некоторые предпочитают носить стиль в цельный комбинезон.

Все-в-один дизайн особенно глаз-появляются в Телесный цвет — просто спросите Джорди Шор Хлоя пароме, который выглядел практически голым в бежевых длинной ножке версия обтяжку тенденция.

На самом деле, она в шоке целый железнодорожный вокзал, как она вошла в необычный наряд, который выглядел так, будто она была совершенно голая.

Ее подруга и Джорди Шор со-звездой Софи Kasaei выложила снимок, где она со спины и озаглавленных им: “вся станция смотрит”.

Обнаженная Хлоя паром боди был целый железнодорожный вокзал смотрит. Фото: Instagram / Софи Kasaei

Австралийские женщины тоже любили его, с мега-авторитетных Тэмми Hembrow совместное видео с ней сейчас 10 миллионов поклонников ее вертела в радужный галстук краситель комбинезон, который цеплялся за ее тело.

А недавно модель Элиша Герберт взял его на другой уровень, выбор огромный вырезали на груди и животе в дикий леопардовый комбинезон, который она носила с блеском в июле.

Вы были бы достаточно храбр, чтобы рок-облегающий дизайн в общественных местах? Дайте нам знать в комментариях ниже.тенденции в образе жизни508



Категория: Мода