Регина Torino, Яна Рудковская, Кристина Асмус и другие звезды на премии "женщина года – 2019"


Опубликованно 14.11.2019 13:48

Регина Torino, Яна Рудковская, Кристина Асмус и другие звезды на премии

Регина Torino

Вчера вечером состоялся 15. Церемония вручения премии Glamour "женщина года". В музыкальном театре "Геликон-Опера" собрались десятки представителей шоу-бизнеса, моды, кино, спорта и искусства. На Красной дорожке прогуляться Регина Torino, Мария Кожевникова, Наталья Чистякова-Ионова, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Елизавета Боярская, Анна седокова, Юлия Brasil, Дарья Клюкина, Дарья Коновалова, Baranovskaya Юлия, Maria Minerva и многие пошли-многие другие.

1/67 Евгений Плющенко и Яна Рудковская

2/67 Юлия Brasil

3/67 Елизавета Боярская

4/67 Кристина Асмус

5/67 Наталья Чистякова-Ионова

6/67 Юлия Барановская

7/67 Анна Седокова

8/67 Наталья Подольская

9/67 Мария Кожевникова

10/67 Дмитрий Хрусталев и Юлия Brasil

11/67 Дарья Клюкина

12/67 Елизавета Пескова

13/67 Рената Петр

14/67 Мария Кожевникова и Анна Цуканова-Котт

15/67 Виктория Короткова

16/67 Ирина Горбачева

17/67 Надежда Сысоева

18/67 Анна Хилькевич

19/67 Дарья Коновалова

20/67 Алла Михеева

21/67 Анна Чиповская

22/67 Ксения Shine

23/67 Певица Maruv

24/67 Елена Кулецкая

25/67 Вероника Федорова

26/67 Маргарита Мамун

27/67 Алина Сказал

28/67 Катерина Шпица

29/67 Надежда Balance

30/67 Марина Кравец

31/67 Vlad Live

32/67 Маруся Фомина

33/67 Регина Torino

34/67 Oxana Китаянка

35/67 Никита Ефремов и Мария Ивакова

36/67 Сати казанова и Мария Мельникова

37/67 Инна Маликова

38/67 Группа "Фабрика"

39/67 Юлия Савичева

40/67 Екатерина Одинцова с дочкой Диной

41/67 Майкл Охотник

42/67 Елена Воротником

43/67 Ingrid Обучения

44/67 Ясмина MATIC

45/67 Елена Arne

46/67 Согдиане

47/67 Наталья Бардо

48/67 Алла и Расим Acer

49/67 Кристина Шаповалова

50/67 Липа Татарским

51/67 Илья Бачурин

52/67 Марика

53/67 Александр Siracusa с компаньоном

54/67 Zara

55/67 Юлианна Караулова

56/67 Анастасия Винокур и Лора Холмы

57/67 Анфиса Черных

58/67 Артик и Асти

59/67 Юлия Pasta

60/67 Ксения Лукаш и Иван Афанасьев

61/67 Алина и Константин KUKA

62/67 Polina Kitsenko

63/67 Yang Et

64/67 Айза Анохина

65/67 Настя Задорожная

66/67 Юлия Топологии

67/67 Катя Душ

Смотреть все

В церемонии открытия Иван Ургант и его Sweden Ольга шелест.

Журнал "Glamour" моложе, и все благодаря молодым ведущим. Я не могу поверить, что 15 лет назад Гоша модели Robinson только учились, не было гриппа, девушки втирали в репу щеки вместо румян, был Владимир Путин,

ведущий пошутил.

Под органной музыки на сцене моды-папа", "кардинал-Gloria" Александра Гудкова, впервые в белом одеянии священника.пригласили "

Регина Torino

После нескольких лилась шутки, в том числе о свадьбе ксении собчак и Константин Богомолов, на сцену Евгений Плющенко и Яна Рудковская вышли. Супруги вручили награду в номинации "Пара года" Ефремова Никита и Мария Вакуума (да, влюблена, несмотря на слухи не отдельно).

Никита Ефремов и Мария Ивакова

Спасибо за такую приятную поддержку в зале,

— поблагодарил поклонников и телеведущая читал стихи Дмитрия Быкова, специально для церемонии написали.

Награду в номинации "команда года" взяла Российская сборная по синхронному плаванию. Наши спортсменки выиграли золото в девяти из 10 категорий на чемпионате мира 2019 года в Корее. Восхищаться и гордиться: Светлана Колесниченко, Светлана Римини, Майя Велик, Александр Мальте, анастасия Архива, Синий Чигиревой, Maja Давление, Marina Золотой, Вероника Калинина, Полина Комар, Алла Послать, Мария Изгоев, Варвара Апартаменты и Майкл Каланчой мастеров.

В этом году журнал Glamour имеет новая номинация была праздновать, тенденций в сети и мире. В одном из них под названием "прорыв года" победила Марина Лошак, директор ГМИИ имени А. с. Пушкина. Вы вместе с коллегами "Пушкина академия" — просветительский стартовал онлайн-проект по мировой культуре для начинающих, профессионалов и детей. Марина не могла быть присутствовать на премии, но записал видео с благодарностями.

"Певицей года" была Maruv (Анна Корсун). Ваше имя мы видим постоянно в топ-чарты "яндекс.Музыка" и Apple Music, звезды и клип на песню Drunk Groove набрал на YouTube более 120 миллионов просмотров. В этом году певица будет заядлые болельщики не только новый хит на английском языке, но и первая песня на русском языке.

Maruv

Вручение премии Maruv, Евгений Плющенко неожиданно пошли с женой со сцены.

Я отбываю наказание, — с этими словами, поры пошел.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Юмора в этот вечер Александр Гудков ответил. Он снова появился на сцене и устроил целый спектакль.

Я отплыл из Марьино. Паруса сделала из платьев Ульяны Сергеенко. Как можно сделать модные издания называют себя, когда в зал Саши Рогова оставить?! Каждый год птицы летят на Юг, на этот раз летели, так как MBFW, увидели они украли мое детство, все из-за вашего словоблудия. Любовь взрослого поколения, здесь они ходят в спа, клиника, что-то вырезать, а потом лежать в земле и религиозные 300 лет, это на руку Виктории Крепки, и ваш муж, — сыпал штуковины Гудков в образе активисты экологической Greta тунберга.

Модель Маша Minerva и визажист Георг вручили Кате Душ награду в номинации "прорыв года". Кате всего шестнадцать, а она уже настоящий кумир своего одноклассника. Девушка почти пять миллионов подписчиков на YouTube и четыре миллиона — в Instagram. Она популярный блогер и в этом году мальчик имен певец был еще и написал несколько хитов.

"Актрисой года" стала Юлия Александрова. Звезда, которая сейчас находится в Австралии и ди Каприо не смог присутствовать на премии, светило в конце прошлого года в серии мужа Жоры Хронический "Звоните!", и этой весной главные роли в фильме "возлюбленные", где одна пара с Польши Андреева и Саша Борис карает неверных мужчин.

Специальный приз в номинации "жизнь в розовом" надежда Сысоев взял (за отличный юмор в новом сезоне Comedy Woman, но и на большом экране в Комедии "трудности выживания").

Надежда Сысоева

"Спортсменка года" стала Сказал 17-летняя Алина. Она взяла золото на Олимпиаде-2018 и в этом году фигуристка заняла первое место на чемпионате мира и вторым на чемпионате Европы.

Алина Сказал

Кристина Асмус вручил награду "режиссер года". Она подошла к Алине Песо. Точно Алина вирусный клипы группы Little Big. В этом году также новое шоу "Нажмите запустил".

Кристина Асмус

Особую награду в номинации "доброе дело" (вместе с ей руку на Max Factor — официальный визажист церемонии) получила команда благотворительного фонда "кошка": Юлия Brasil, Елизавета Мурсия, анастасия Лебедева и Карина Ларина.

Сергей Бертон стал "актером года". Он не мог быть даже к сожалению, на церемонии присутствовал.

Я отсюда не видим, к сожалению, от этого великолепия, что происходит на сцене "Геликон-Опера", всех прекрасных людей, которые сейчас в зале. Я не могу участвовать, так как я вижу в крутой студии, как вы. Я хочу поблагодарить читателей. Я смотрю на себя и задаюсь вопросом: "Где гламур, а где я?". Я тронут. Я очень рад, прости, я не могу носить все самое красивое и получить эту награду

— сказал актер удивил своих поклонников необычной для него роли описание депутатам в сериале "Возлюбленный".

Кристина Асмус воспользовался возможностью и рассказал о преследовании, которому она подверглась из-за кровати-сцены в фильме "текст". Звезда призвала всех актрис и призвал "из-за кучки моралистов" не откажется от хорошего фильма:

Когда год назад я знал, что такая травля, то я бы все-таки главные роли в нем.

Итак, пришло время вручения наград. "Женщина года" по версии Glamour Регина Torino был. Она получила заветную статуэтку из рук Иль Снова, главный редактор Glamour. Звезда, кажется, успевает все — программа для молодых мам "Регина +1" на телеканале "пятница!", авторское шоу на YouTube начать "пятница с Региной", воспитывать сына Михаила, путешествовать и делиться всем этим с семи миллионов подписчиков.

Регина Torino

Не ждите принца на белом коне, надо воспитывать его,

— сказал в своем выступлении, телеведущая, которая пришла на премию без своего супруга влада Topalova.

Здесь был настолько богат юбилейной премии журнала Glamour! SPLETNIK.RU поздравляет всех победителей и обещает продолжать оперативно освещать самые интересные события из общественной жизни столицы.

Катя Душ

Ирина Горбачева

Юлия Brasil

Виктория Короткова

Дарья Клюкина

Полина Acer-Белоцерковская

Елизавета Пескова

Мария Кожевникова

Наталья Бардо

Дарья Коновалова

Наталья Чистякова-Ионова

Oxana Китаянка

Ясмина MATIC

Юлианна Караулова

Polina Kitsenko

Наталья Подольская

Агата Показалась

Елизавета Боярская

Анна Мочи

Марина Александрова

Екатерина Link

Александр Hotline



Категория: Шоу-бизнес