Елена Кравец рассказала, как изменились ее отношения с Элени


Опубликованно 14.11.2019 19:00

Елена Кравец рассказала, как изменились ее отношения с Элени

Актриса из “Картинг-95“ Елена Кравец, которая удивила откровенным признанием в “Долгий w, если я 2019“, рассказал о своих отношениях с Владимиром Элени. По ее словам, он подписал еще телефон, как “Волк“.

На вопрос Кати Осадчая того, не мешает дружба с семьей президента пародия Елены Список, актриса ответила отрицательно, хотя и с долей шутки.

Во-первых, Вова, все контролирует. Он исправляет тексты. Во-вторых, ну, мы думаем, что говорим. Это очень интересно. Мне кажется, он никогда и не был. Мне интересно, когда вы на работе, мы должны подражать ее же подруги, - сказал Кравец в “красивой жизни“.

Елена Кравец также добавил, что он поделился, что президент Зеленский сказал, что после пяти лет, как ожидается, вернуться в “Квартале“.

На День Независимости, что ты звонишь, чтобы сказать, что это очень здорово, но речь, с комом в горле. И он говорит: “Пожалуйста, позвоните мне. Я хочу остаться на земле и я же после пяти лет я собираюсь вернуться“. Я: “Серьезно?“. Он: “да, Конечно“, - сказала актриса.

Напомним, что ранее в сети опубликовали редкие кадры свадьбы Елены Кравец.

Вы хотите знать, важные и актуальные новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости