Алла Пугачева, Юлия Рядом, Надеюсь, Михалков и другие на премьере фильма Андрея Кончаловского "Грех"


Опубликованно 15.11.2019 02:46

Алла Пугачева, Юлия Рядом, Надеюсь, Михалков и другие на премьере фильма Андрея Кончаловского

Алла Пугачева

Вчера в Москве прошла премьера нового фильма Андрея Кончаловского "Грех", который режиссер вместе со своей женой Джулией на то Что недавно представлен на кинофестивале в Риме. Гости столицы впервые стали Алла Пугачева, Надежда Михалкова, Степан Михалков с супругой, министр культуры российской федерации Владимир Мединский, Константин Эрнст, Егор Кончаловский и другие.

1/15 Алла Пугачева

2/15 Альберто Быть и Андрей Кончаловский

3/15 Надежда Михалкова

4/15 Павел Деревянко

5/15 Александр Домогаров

6/15 Альберто Быть, Эльда Ферри и Андрей Кончаловский

7/15 Карен Без Воздуха

8/15 Константин Эрнст и Андрей Кончаловский

9/15 Степан Михалков с женой Елизаветой

10/15 В Гаджиева

11/15 Антон Свою Паутину

12/15 Армен Ерицян

13/15 Eduard Баку

14/15 Кэтрин Выгнула и Артем-Острова

15/15 Евгения Образцова и Андрей Corba

Посмотреть все

Фильм, который является биография художника микеланджело (в кино, мы встречаемся в то время, когда он параллельно работает над двумя проектами: гробница папы Юлия, а фасад Базилики Сан-Лоренцо, Флоренция), был снят в Италии на итальянской съемочной группы. Представить образ, как случилось актера Альберто Быть, производитель Эльда Ферри и художник-постановщик-Франческо Сабатини.

Алла Пугачева

- Надежда Михалкова

, Константин Эрнст, Андрей Кончаловский и Юлия Рядом

Может быть, это погружение в среду и позволило пришли к выводу что добиться максимальной достоверности в кадре — первые зрители, мало книг свои впечатления в telegram-каналов, подчеркнули, это особая атмосфера, которая царит на экране.

Похоже, что немалую роль в этом успехе сыграл и актерский состав. На этом, кстати, говорит, не сам режиссер, а министр культуры Владимир Мединский, который также поднялся на сцену, чтобы представить фильм.

Владимир Мединский и Андрей Кончаловский

Микеланджело говорил, как надо делать скульптуры: "Нужно вырезать все лишние". Я вспомнил об этом, когда наблюдал за кастинг, который Андрей Сергеевич. Там было около сотни претендентов на роли. Он otel — и вы увидите, что случилось,

— сказал Медина.

Наталья Приехали В, Егор Кончаловский, Мария Леонова

Степан Михалков с женой Елизаветой

Ну, сам Кончаловский предложил зрителям загадку. Известно, что в фильме играл и его супруги Юлии по Соседству, но на этот раз она досталась небольшая роль.

Все написано, что в фильме есть роль для моей жены Джулии Что. Это большая тайна — можно найти. Юлия, как женщина, которую я люблю, не могло не быть в фильме

- признался режиссер сцены.

Александр Филипенко

Долго ждать возможности, чтобы решить эту головоломку не надо — в широкий прокат картина выйдет 14 ноября.



Категория: Шоу-бизнес