Это из жизни модного фотографа Питера Линдберга, который работал с Меган Марк


Опубликованно 16.11.2019 12:30

Это из жизни модного фотографа Питера Линдберга, который работал с Меган Марк

Во Вторник, 3. Сентября, умер известный немецкий фотограф Питер Линдберг. Знаменитость умерла в возрасте 74 лет. Об этом сообщается на официальном Instagram страница Линдберг.

Родственники знаменитого фотографа еще не названа причина смерти Петра и не раскрывает детали предстоящих похорон.

“С большой печалью мы даем гибель Питер Линдберг на 3. Сентября 2019 года в возрасте 74 лет. Его жена Петра, его первая жена Астрид, его четверо сыновей Вениаминовых, Джереми, Симон, Иосиф и семь внуков выжили. Он оставляет большой пробел“, - говорится в сообщении в Instagram.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

It is with great sadness that we announce the passing of Peter Lindbergh сентября 2019 3rd, at the age of 74. He is survived by his wife Петра, his first wife Астрид, his four sons Бенджамин, Жереми, Симон, Иосиф seven and grandchildren. He leaves a big void.

DPS, распределяет Питер Линдберг (@thereal Peter Lindbergh) 4 Vert 2019 р. о 1:31 PDT

Питер Линдберг считается одним из самых популярных фотографов в мире. Он стал знаменитым благодаря сотрудничеству с Vogue. Во время работы с блеском он повернул несколько всемирно известных знаменитостей. В объектив Либерии модель Наоми Кэмпбелл, Линда евангелиста, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Наталья Водянова, актриса анджелина джоли, сальма хайек и певица леди Гага попала.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

DPS, распределяет Питер Линдберг (@thereal Peter Lindbergh) 9 Ser г. на 2019 г. 10:47 PDT

Кроме того, фотографии из Питера Bazaar и Vanity появились также в журналах harper's Fair. Фотограф также сотрудничал с Карлом Лагерфельдом, Дэрил Ханна и Giorgio Armani.

Одна из последних работ фотографа сентябре был на обложке издания Vogue, которые он создавал вместе с Меган Марк. Отметим, что герцогиня Саша был приглашен главным редактором издания.

Бисер вспомни цей DPS в Instagram

DPS, распределяет Питер Линдберг (@thereal Peter Lindbergh) 29 лип 2019 р. о 9:08 PDT

Ранее сообщалось, что в США скончался известный сценарист, аниматор.



Категория: Новости