MONATIK перемешивают сети поздравление с днем рождения женщине


Опубликованно 16.11.2019 12:30

MONATIK перемешивают сети поздравление с днем рождения женщине

Дима Монти, который трогай на днях заинтриговала сеть записи к взрослым сыновьям, на этот раз коснулся его членов стоящий пост. В своем Instagram MONATIK выпустил съемки с женой и тепло поздравил жену с днем рождения.

Своей возлюбленной Дима посвятил целый стих. Также появились совместные фотографии Ирины и кадры, где она запечатлена вместе с маленькими сыновьями.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Публикации Dmitriy Monatik (@monatik_official) 10-oct-2019 в 1:24 PDT

Если бы я не встретил тебя,шепнул бы этот ветер рифмами, как сейчас?Светила бы звездами, вечно юного вечер?Было бы пол так Четко и ярко?Если бы я не встретила Тебя... Я бы смелости, чтобы бросать вызовы после, казалось бы, самые сложные вопросы,которыенедосягаемым, неприкасаемым высот?Я не видел Тебя, что бы произошло тогда? Услышал бы смех, так как свежий INI, Дети, искренний, милый?Взгляды бы сразубит сердца трудно сделать?Жажда будет после неутолимая жизнь...?Наверное, было бы жажда, но... для души...Которая так необходима для пустыни,трещину дал от пустоты и уныния.Да, Без тебя все было бы не так...А то, что есть, я безумно люблю.И какая бы я не встречаю тебя.Я не хочу знать ...Я люблю его! Каждый день я благодарю за то, что Это все взаимно ... Сегодня, почему я подумал о том, что тогда было бы если бы жить было не любить...Я не хочу знать, не хочу представлять, что он... я не встречаю Тебя.С Днем Рождения Любимый И. В.

Фолловеры Monti, в том числе звезда украинского шоу-бизнеса, присоединились к поздравлениям.

Ранее украинские знаменитости советы о том, как провести остаток лета.



Категория: Новости