Джей Ло красуется огромная цифра в 50


Опубликованно 16.11.2019 21:55

Джей Ло красуется огромная цифра в 50

Да, Дженни из блока красовалась на заказ бюстгальтер с глубоким вырезом и сопоставления металлик юбка (с бедро высокие раскол как только Джей Ло может), до звездной Баш проходит на Глория Эстефан имущества на Стар-Айленд.

Дженнифер Лопес на вечеринке ее жених Алекс Родригес, вместе с ди-джеем Халедом, глупо певица Ашанти (кто выполнил), и соавтор, жир Джо, в VVVIP событий, который показал $US10,000 торт ко дню рождения.

Получи права! Дженнифер Лопес на 50. Фото: BACKGRID

Но это был сногсшибательный наряд Дженнифер Лопес — и ее антивозрастную рисунок — что повернул головы.

Она совместно раскрывая ансамбль с парой ремешками на платформе каблуки и негабаритных серьги обруча, что смотрел прямо из ее знаковых Дженни из блока видео клип.

Эти ловкачи звезда является неофициальной музой Версаче, итальянский бренд роскошных за одну из своих самых знаменитых нарядов в истории — в тропическом напечатано вырезом платье, в котором она красовалась с экс-бойфрендом Шоном “Дидди” Комбс на Грэмми в 2000 году.

РИВЕРДЕЙЛ ЗВЕЗДЫ НА РАССТАВАНИЕ СЛУХИ

“Она всегда посылала мне платья за тем, что мне нужно. Это была естественная, органическая связь, которая не была взломана. Это дружба, которая длится много лет,” Лопес сказал нам моде, ее отношения с Донателлой Версаче.

В ее партии, е! сообщается, что Джей Ло, проведенные в течение ночи и она относиться к съедобным золотом на ее торт, в который вошли число “50” в кристаллах Сваровски.

Она одела платье Версаче. Фото: BACKGRID

Дженнифер Лопес в Майами для нее это моя вечеринка, где она сказала: “Это был запоминающийся день рождения. Я могу действительно чувствовать любовь от всех вас”.

Хотя ее пышную вечеринку, как представляется, сотрудничество с онлайн сеть быстрого способа довольно мало думать и набережная Австралии, с обеих марок, помеченных в ее посты.

Конечно, Лопез знаю ее всерьез дорогой вкус.

Джей Ло была замечена носить $US100,000 ($А140,000) Гермес Биркин сумка, совместно с шерстяное пальто купить Винс и, среди прочих дизайнерских штук, пара $US490 ($A689) Александр Маккуин кроссовки в марте.

А-род и Джей Ло тусили на ее 50 на Глория Эстефан имущества на Стар Айленд в Майами. Фото: BACKGRID

Дженнифер Лопес объединились в ансамбль с парой солнцезащитных очков из своей новой коллекции австралийского бренда, Набережная.

Название “Все в” очки, они стоят около $60.

Дженнифер Лопес объявила о своей помолвке с давним бойфрендом, бывшая звезда бейсбола Янки Алекс Родригес (ака Алекс Родригез) в марте.

Родригес предложил с кольцом 5 миллионов долларов Багамских островов, с Лопес надела 328 $наряд австралийского бренда, заклинание раковины органический галстук топ и юбка.

Пара на этой неделе выпустила линию очки с Quay Австралия, озвученные ки х Дженнифер Лопес и Алекс Родригес.



Категория: Шоу-бизнес