Близкий друг Вилли Токарева прервал молчание и назвал настоящий диагноз певца: шансов выжить не было


Опубликованно 17.11.2019 13:40

Близкий друг Вилли Токарева прервал молчание и назвал настоящий диагноз певца: шансов выжить не было

Прощание с умершим Токаревым прошло в Москве. В последний путь шансонье провожали друзья, дети, вдова. Но только сейчас стала известна истинная причина, почему скончался известный певец.

Вилли Токарев умер от онкологического заболевания. Он сгорел буквально за полтора месяца, сообщает "Диалог.UA".

В конце июня текущего годапевец экстренно приехал к врачам в Нью-Йорке. После обследования медики вынесли шокирующий вердикт – жить осталось месяц.

Близкий друг певца Владимир Михайлов поделился, что Токарев после этого полетел в Москву, здесь были запланированы концерты.Но шансонье стало плохо, и его увезли в больницу.

О том, что у Токарева рак простаты, знали только самые близкие друзья музыканта.

"Заболевание коварное. У Вилли была, видимо, запущенная форма. Хотя он никогда ни на что не жаловался", - добавил Михайлов.

Токарев оставил солидное наследство. Помимо вдовы, у певца есть еще четверо детей, рожденных в разных браках.

В браке с последней женой, у 84-летнего шансонье родились дочь Эвелина и сын Милен, 18 и 15 лет соответственно. Также у Токарева есть сын Антон от первого брака, живущий в Питере и двое внуков. От второй жены есть сын Алекс, молодой человек живет в Нью-Йорке.

В Москве у Вилли Токарева осталась квартира стоимостью в 35 миллионов рублей, естьдом в Нью-Йорке, где живет его вдова с детьми.

У Токарева имеется и большая квартира в оккупированной Ялте в доме старинной постройки. Эта недвижимость, которую шансонье в свое время выкупил у Михаила Пуговкина, оценивается в 200 тысяч долларов.

Напомним, ранееЛюбовь Успенская выдала "страшный" секрет Токарева.

Также реакцией на смерть шансонье поразил певецМихаил Шуфутинский.



Категория: Развлечения