У Аллы Пугачевой случилась трагедия: Примадонна тяжело переживает ЧП


Опубликованно 17.11.2019 13:40

У Аллы Пугачевой случилась трагедия: Примадонна тяжело переживает ЧП

Неприятный инцидент произошел с близким другом Пугачевой и ее партнером по бизнесу. У Андрея Илиопуло украли деньги и ценные бумаги. Только в денежном плане он потерял миллион рублей. Причем деньги и бумаги грабители вынесли из офиса бизнесмена в Москве. Не исключено, что в украденном сейфе была и доля певицы.

Как стало известно, с Илиопуло Алла Пугачева не просто дружит, но и работает десятки лет. В его группу компаний "Новард" входит обувная корпорация "Эконика", с которой Алла Пугачева сотрудничает 22 года, сообщаетДиалог.UA.

Пугачева доверяет Илиопуло, а про себя говорит, что бизнесмен из неважный. Но в разработке дизайна обуви и аксессуаров своей корпорации она принимает активное участие.

Андрей Илиопуло

Пока неизвестно, кто стоит за громким ограблением, и затронуло ли оно каким-то образом непосредственно Примадонну. Но информаторы из близкого окружения певицы на правах анонимности сообщили, что артистка потрясена произошедшим.

Что интересно, когда Пугачева делала презентацию своей обувной коллекции, то заявила – приоритет для нее в разработке моделей состоит в том, чтобы все забыли, что обувь без каблука.

Как оказалась тяга к обуви у Примадонны неспроста, ее отец также работал в обувной сфере.

Напомним, ранее Пугачева сделала заявление о своем недуге и рассказала,что с ней происходит.

Алла Борисовна призналась, почему с нейслучилось такое несчастье, и чего она себе никогда не простит.

Напомним, Пугачева рассказала, что ее держит на этом свете, и почему онабудет жить вопреки сильным болям и недугам.



Категория: Развлечения