Сати казанова, Татьяна Геворкян, Михаил Охотник и другие на премии "сноб. Сделано в России"


Опубликованно 17.11.2019 16:32

Сати казанова, Татьяна Геворкян, Михаил Охотник и другие на премии

Сати Казанова

Вчера в Московском театре на малой Бронной восьмая награда нашла "сноб. Сделано в России". Они были сати казанова, Татьяна Геворкян, дягиль Сроки, Майкл Охотник, Кристина Шаповалова и многие другие приглашенные.

1/18 Татьяна Геворкян

2/18 Сати Казанова

3/18 Кристина Шаповалова

4/18 Yang Et

5/18 Юрий Быков

6/18 Angelika Сроки

7/18 Майкл Охотник

8/18 Марика Кравцова

9/18 Ясмина MATIC

10/18 Илья Бачурин

11/18 Маргарита Liyeva и Эдуард Таран

12/18 Евгений Mile

13/18 Александр Ребенок

14/18 Ирина Прохорова

15/18 Анна Исаева

16/18 Мари Верхний

17/18 Alexander Urin

18/18 Эвелина Бледанс

Смотреть все

В этом году награду проекта прошла "сноб" в формате спектакля. Сам зал был двор здания, где были стулья и столы для судей, но и трибуна для свидетелей. И для оглашения номинаций выступление Кирилла Серебренникова, Иосиф Бродский и другие деятели культуры были. В данном Performance Ирина Прохорова, Александра ребенок, Noise MC, Никита Кукушкин и другие актеры приняли участие, и закончился спектаклем выступления Александра Филиппенко, который выступал в роли Владимир Путин обратился с посланием к федеральному собранию.

Премия проекта "сноб" в 2019 году спектакль, это реальность и отражает все, что происходит вокруг. Все смотрели спектакль, безусловно, станет неодолимой желание вступить в дискуссию и продолжать работать в сети,

— продюсер церемонии Павел сказал Макеев.

Лауреаты церемонии были Договориться Александра (он получил приз в номинации "кино" за фильм "кислота"), компания Татьяна Бек Wild berries, крупнейший в мире онлайн-магазином одежды по объему привлеченного трафика (победа в номинации "бизнес"), Ирина Людей, директор благотворительного фонда помощи людям с синдромом Дауна "синдром любви", и "лаборатории Касперского" для проекта "Килиманджаро. Я могу!" (в номинации "общество") и другие.

Одним из специальных призов "Choice — 2019" получил Майкл Победители проекта "1000 шагов с Кириллом Serena".

Татьяна Геворкян

Сати Казанова

Кристина Шаповалова

Angelika Сроки

Майкл Охотник

Yang Et

Марина Геворкян



Категория: Шоу-бизнес