Отношения реабилитацию: жены трут раскрывает правду о ‘читерства’


Опубликованно 18.11.2019 14:50

Отношения реабилитацию: жены трут раскрывает правду о ‘читерства’

МОЙ МУЖ НАШЕЛ МОИ ПРИЛОЖЕНИЯ ЗНАКОМСТВ

Вопрос: держу пари, ты слышишь истории, как это все время, но в моем случае это действительно так. На последние выходные с подругами, я скачал некоторые приложения для знакомств, чтобы попытаться найти мужчину для одной девушки в нашу сторону. Профиля мы создали на ее имя и ее фотографии, и мы веселились, особенно после нескольких вин, взаимодействуя с мужчинами, как и ее. Но когда я вернулся домой, мой муж видел приложений на мой телефон и вышел из себя. Я попытался объяснить, что случилось, но он думает, что я придумываю отмазки и собрала вещи и переехала обратно к маме. Я ошарашенный. Я понимаю, что это, должно быть, был шок, но было невинное объяснение, и я никогда не изменяла ему в прошлом (и не будет). Он, однако, обманул меня. У него был роман с женщиной с работы восемь лет назад, но после того, как много работы и консультирования, мы прошли и остались вместе. Теперь я злюсь, что он слишком близко к сердцу так сильно, когда я на самом деле не сделал ничего плохого, особенно, когда я ничего, кроме понимания, когда он действительно обманывал меня. Как мы можем решить это?

Ответ: на самом деле, я никогда не слышал такую историю. Это, как говорится, я могу понять, почему ты в шоке. Это довольно острая реакция на ваш муж.

Я бы предположил, что, глядя на приложение и историю чата, было бы ясно, что сообщения на самом деле не к вам.

Защищенный человек в постоянных отношениях, будут готовы по крайней мере обсудить это с вами и все обсудить. Они могли бы даже быть в состоянии смеяться над этим с вами.

Это заставляет меня задаться вопросом, что происходит под этой.

Мое подозрение заключается в том, что ваш муж борется с интимных отношений. Вполне вероятно, что глубинный страх быть оставленным, ведущей его, чтобы защитить себя даже малейшего представления о вас роман. Этот глубокий страх может, по сути, были частью того, что способствовало его неверности тебе.

По теме: Я привлекательная, почему я не могу найти дату?’

По теме: Мой парень уже два года ореолов меня

По теме: офис "стеб", что может закончиться мой брак

У меня все приложения, да – но они действительно не для меня. Изображение: iStock Не

Люди с этим страхом часто защитить себя, сохраняя дистанцию в отношениях и избегать интимных, неудобных дискуссий. В движется так быстро, и, отказываясь услышать, что вы должны сказать, что он избегает встречать свою неуверенность, стыд и дискомфорт. Это невероятно летучие реакция есть. К сожалению, эта картина оставляет людей хватает на настоящую близость и прочного соединения.

Он может также использовать это как предлог, чтобы обвинить любого базового недовольство у него отношения на вы, совершенно не рассматривая его. К сожалению, обвиняя вас может быть история, он продолжает бежать.

Когда кто-то имеет такой чувствительности к отказу, им часто нужно время, чтобы успокоиться, прежде чем они смогут обсудить этот вопрос на руке. Когда кто-то срабатывает, это может быть полезно, чтобы подтвердить свой опыт, давая им знать, мы понимаем, как неприятно что-то для них и почему они могут иметь реакцию, как они.

Он может понадобиться подтверждение того, что вы все еще любите его и привержены отношений.

Вам также может понадобиться, чтобы быть твердым с ним, что избегая обсуждения вместе-не лучший путь справиться с любым вопросом.

Сексолог и семейный терапевт Нисаг McKimmie. Фото: Прилагается

У вас также есть некоторые отражающие делать с кем-то, кто бы так быстро предположить, что ты ведешь себя неадекватно, не слыша, что вы должны сказать. Похоже, есть проблемы доверия, связи и обязательства, которые должны быть решены между вами в будущем.

ЗАЧЕМ МНЕ ДЕНЬ, КОГДА Я НЕ ЗАБОЧУСЬ О СЕКСЕ?

Я просто не могу быть обеспокоены, чтобы поставить себя там. Изображение: iStock Не

Вопрос: я одинокая женщина, которая просто имеет очень мало интереса к сексу, что означает моя мотивация, чтобы поставить себя там и дата низка. Как я могу дать мое либидо повышение?

Ответ: я часто говорю о том, что люди могут сделать, чтобы повысить их либидо, но в данном случае я не уверен, что ваше либидо это вопрос.

Ваше либидо никогда не были выше, чем сейчас? Есть ли что-нибудь вы можете думать, что, возможно, влияет на ваше либидо? Если нет, это может быть уровень желания, что является нормальным для вас.

У всех разные уровни стремления к сексу, и это будет колебаться на протяжении всей нашей жизни. Некоторые люди будут иметь постоянно понижают желание, чем другие. Это нормально. Это нормально.

Некоторые люди считают, что у них меньше желания встречаться с людьми, чем то, что они думают, что они должны.

КАК Я МОГУ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ ГРЯЗНЫЕ?

Грязные слова наполняет многие женщины с ужасом – но это не обязательно. Изображение: iStock Не

Вопрос: Мой муж неоднократно говорил, что любит грязные разговоры в постели, но я просто не могу заставить себя сделать это. Это заставляет меня пресмыкаться. Как я могу дать ему то, чего он хочет, не чувствуя себя так неловко и страшно?

Ответ: Мы живем в культуре, которая имеет много стыда и вины вокруг секса. Грязные разговоры (или любой разговор!) в спальне часто чувствует себя неловко и неудобно.

Я думаю, что под чувством “неловкий и ужасный” на самом деле чувства стыда и страха быть осужденным.

Секс-это интимное. Ничего интимного будет чувствовать себя уязвимым и немного неудобно – во-первых. Возьмите его шаг за шагом.

Вот три предложения о том, как начать грязные слова:

1. Начните с благодарности или поощрения.

Пусть ваш муж знает, что он делает, что чувствует себя хорошо.

2. Спросите, что вы хотите.

Дайте ему знать, что бы чувствовать себя отлично подходит для вас или то, что вы хотите его сделать.

3. Говорить о том, что вам понравилось после секса.

Делиться тем, что вам понравилось о вашем половой контакт, после этого является отличным способом, чтобы получить ваш сексуальный словарный запас течет.

Нисаг McKimmie парами, психотерапевт, сексопатолог и сексолог. Для более квалифицированную консультацию следовать за ней на Instagram.

Если у вас есть вопрос к Исайе электронной почты relationship.rehab@news.com.auтенденции в образе жизни191



Категория: Новости