Третий концерт "Tanzu з зірками": страстный Салем и пасодобля, а barbir прямая хит "плачет"


Опубликованно 18.11.2019 17:30

Третий концерт

Вчера на телеканале “1+1“ был третий концерт “Tanzu з зірками“, посвященная Украине и возвращение героев домой. Поддержка пары на танцполе в этот важный день пришли народная артистка Украины Нина Матвиенко, и судья проекта Франциско Гомес признался, что считает Украину своей второй Родиной.

Этот незабываемый вечер с очень страстный танец в постели от мастера “окруженное водородно нолп“ Даниэль Салем и Юлия sakhnevich, признание его чувств во время танго с Ксения Мишина и Евгения Кота, и фокстрот, на которой Владимир Остапчук сменил свою привычную роль. Интересно, что вчера впервые в истории шоу, пара не знала, в какой последовательности будет идти на пол. Жеребьевка проводилась ведущие проекта Тина Кароль прямо на Золотой номер, сразу после выступления предыдущих участников. Встретились в этот вечер пару на балконе, певица Наталья Могилевская.

Согласно жеребьевке, первой на пол из популярный актер Алексей Яровенко и Алена Шоптенко. Пара посвятила свою Румба, чтобы вернуть украинских героев домой, который произошел накануне. “Этот танец о расставании. Она разная: мать с детьми, мужа с женой, одноклассников, друзей ... но самое страшное-расставание с родной землей, родным домом. Этот танец мы хотим посвятить возвращение украинских пленных в Украине. Ведь разлука может быть либо в течение минут или дней, и годов“, - рассказывали супруги о номере.

Строгий судья Екатерина Кухар высоко оценили танцевальные пары, поставив 9 баллов, и отметил, что последние новости буквально ожил на пол.

Но ради лирический хип-хоп от Майкла Kukulka и Лиза Дружинина под популярный хит “охрана отмена“ на пол спел Ютуб звезда Джерри Хайль. Не смогла устоять перед зажигательными ритмами и Тина Кароль, которая в конце концов с тележкой из супермаркета лег на пол. Пара, которой все предсказывали на прошлой неделе вылета, посвятил свой танец TAYANNA.

И очень страстный фристайл от “мишка с теплом в сердце“ (так называется Даниэль Салем девушек на проекте) и Юлия sakhnevich, которые они проводили в постели, покорил зрителей и судей. Екатерина Кухар прокомментировал откровенный танец: “простите меня, мой жених, но это была прекрасная брачная ночь. Вы самое большое танцевальное шоу прогресс среди всех пар“. И Франциско Гомес заявил, что две недели подряд выполнять так же редок.

Действительно поразила судей и зрителей пасадобль от украинской Моникой Белуччи (так называемые ведущие “Седанка з 1+1“ зрителей) Людмила barbir прямая и Дмитрий Жук. Их танец был посвящен насилию в семье, ведь согласно статистике, ежегодно страдает от 165 000 женщин и 600 случаев приводят к смерти. “Наша миссия на сегодня пол-привлечь внимание к проблеме домашнего насилия в отношении женщин. Чтобы вселить в них веру в то, что мы не должны бояться действовать и менять свою жизнь“, - говорит Lumela. Франциско Гомес эмоционально оценил их выступление: “Если бы в Украине был Оскар, вы его получили. Я даже забыла, что это танец, я люблю смотреть кино. Каждое воскресенье вы танцуете все лучше и лучше“. А Влад Яма сказал, что эта пара каждый раз открывать ему.

Страсти на паркете не прекращались, потому что Ксения Мишина и Джек кошка исполнила танго-признание. “На полу мы можем позволить себе больше, чем позволял в моей жизни“, - признался Джек кота. После того, как пара Екатерина Кухар по сравнению танец со звучным одиночество и сказал: “Я вижу свою драму, когда чувства и нравственность идут рядом. Но Ксения, не забывайте, что кошка гуляет сама по себе, и может оставить только перья“.

В третьем видео судьи были очень придирчивы пар, только две десятки. Такой трогательный и нежный вальс Анны Ризатдиновой и Александр Прохоров получили высокий балл от Екатерина Кухар и заветную любовь, Любовь, Любовь Франсиско: “каждое воскресенье я жду вашей работы. Вы так изящно двигаетесь, вы знаете, что я люблю вальс, как собака лук, но ты заставил меня упасть в любовь, любовь, любовь, любовь“.

И вторую десятку заработал пару MARUV Джей и Влад Яма, который исполнил чувственный современная песня Джамалы “чому цветы маются очі“. Екатерина Кухар заявил, что их работа - это интеллектуальная провокация, даже без костюма из латекса.

По оценкам судей, руководителей Третьего воздуха стали Анна Ризатдинова и Александра Прохорова - 28 очков. Последнее место в рейтинге судей, взял Майкла Кукук и Лиза Дружинина - 15 очков. По данным показать результаты, наименьшее количество баллов по сумме оценок жюри и оценки зрителей получил пару Джиджи и Ян Цыбульский, Сергей и Аделина-Дели. И покинул шоу “Танцы со звездами Z“ в третьей живет пара Сергей и Аделина.

Традиционно “с Танцы со звездами“ стал лучшей программой дня и продолжать держать высокую производительность. Третий эфир “Tanzu со звездами“ на “1+1“, прошли с высокими баллами. Рейтинг составил 5,3%, а доля на 22,2% по аудитории 18-54 (50+), который существенно превысил показатели программы на других каналах. Общий охват премьера танцевального шоу был 6 миллионов зрителей.

Просмотреть полный третий выпуск шоу “Танцы со звездами з 2019“ можно здесь.



Категория: Новости