Изображение облигаций, которая разделила поклонников


Опубликованно 19.11.2019 10:10

Изображение облигаций, которая разделила поклонников

Вчера, облигации Австралии опубликовал изображение двух целующихся мужчин на своей официальной странице в Instagram, и хотя многие обнаружили, что он был “прекрасный ад”, другие захлопнул продавца за то, что “неуместно”.

Изображение показывает двух мужчин, тот, кто сидит на кухонной скамейке, как обнимаются в страстном поцелуе, пока они позируют топлес носить просто трусы с фирменной.

Это было озаглавлено: “это маленькие моменты, которые делают Рождество таким особенным.”

Облигации двухсотый зазор над выше рождественскую рекламу он разместил на своей странице в Instagram в понедельник. Фото: Instagram/Bondsau

Образ, который понравился почти 8000 раз, вызвал озабоченность среди тех, кто считает объявление “крайне оскорбительным” и выразили свое “разочарование” в популярных торговых австралийца.

“Это неуместная картинка, не важно, что сексуальность люди целуются по-прежнему было бы неуместно, если бы это был мужчина целует женщин. Там (зю) рекламировать трусы не секс,” один сказал.

“Ненужные.... почему они должны быть настолько сексуальной?” добавила другая.

Фанаты защищали бренда, описывая ее как "красивый".

Не все были одинакового мнения.

Третье лицо отметило, что она “любовь есть любовь”, но сообщение было “слишком много”, в то время как некоторые решили теперь “отписаться” бренда.

“Двойной стандарт это будет сочтено целесообразным, потому что они геи ... это слишком много”, - сказала одна женщина.

Другие хотели знать, как в рекламе было “ничего общего с облигациями”.

Некоторые описали его как "неуместность".

В то время как другие задавались вопросом, что это было связано с Рождество.

Выступая на новости.ком.АУ, Эмили малых, генеральный менеджер Ханс одежды, сказал, что облигации рождественской кампании был про “празднование облигаций, которые делают сезону и те, которые различным для каждого отдельного человека”.

“Мы являемся брендом, который празднуют все австралийцы, и мы желаем паре представленных в нашем социальном пост вместе со всеми остальными, столь же необычные и приятные новогодние праздники,” Мисс маленькая сказал.

Многие согласятся с этосом облигаций и защитили бренда, оставляя свои комментарии в поддержку.

Другие были быстры, чтобы защитить бренд, который сказал, что они про празднование всех австралийцев.

“Это так красиво и так невероятно, чтобы увидеть представление, как это должно быть. Помимо горжусь @Bondsau,” один человек написал на пост.

“Любовь это. Как удивительно облигации, показывая любовь в истинном независимо от того, какой пол!! Рождество-это любовь и проявление любви тех, кто рядом с тобой!!!” сказал другой.

“Увлекательно облигаций. Красивую рекламу показывая любовь между 2 взрослыми”.

“С каких пор поцелуй стал оскорбительным или неуместным?” другой спросил.

Другие нашли, что это “красивейшая картинку в интернете”.

“Откуда эта картина мешает? Он никому не вредит, в любом случае, не нравится, то не комментируйте его и не искать внимания, сказав ‘списаний’”.тенденции в образе жизни1108



Категория: Мода