Кейт хочет, чтобы дети жили в "реальном мире"


Опубликованно 19.11.2019 10:25

Кейт хочет, чтобы дети жили в

Конечно, Уильям лихо поклонником спорта и президента ФА – но этот визит также подчеркнул желание Кейт для своих детей, чтобы жить нормальную жизнь.

По словам солнца, сидя среди толпы, а не в VIP-ложе, Кейт, Уильям, шесть-летний Джордж и четыре-летняя Шарлотта ликовали вместе со своими сторонниками, пробивая воздух, когда их команда "Астон Вилла" разгромил "Норвич Сити" 5-1.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, принц Уильям, и их детей, принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи стремиться к нормальной жизни. Фото: Кенсингтонский Дворец/Getty Изображения

“Кейт всегда хотела, чтобы дети жили в реальном мире,” королевский источник. “Она и Уильям не хотят, чтобы они жили в пузыре позолотой. Они хотят, чтобы они росли, имея тот же опыт, как другие дети”.

По ее собственному признанию, это не всегда было легко. После рождения Шарлотты, Кейт показал: “став мамой был такой замечательный опыт. Однако, порой она также является огромной проблемой, даже для меня, который имеет поддержку дома, что большинство матерей не.

“Ничто не может действительно подготовить вас к чистой подавляющим опытом того, что значит стать матерью. Она полна сложных человеческих эмоций-радость, усталость, любовь и беспокойство, все смешанные вместе”.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская нашла ее ног, как рояль и как обычный родитель. Фото: Гетти Картинки

По словам Кэти Николл, автор Кейт: будущая королева, он взял герцогиню времени, чтобы найти ее ноги, но теперь она процветает.

“Ей пришлось освоить жонглирование ней разные роли – королевского, жена и мама”, - говорит Николь. “Но мне она кажется уверенной и счастливой молодой женщины, которая имеет такой баланс.”

Инсайдеры говорят, что ключ к родительским навыкам княгини вытекает из ее собственного детства. И она, и Уильям был вдохновлен образом Кейт был воспитан, будет для загородных прогулок, для выпечки тортов и сползая вниз по лестнице на поднос.

“Я знаю, что мне повезло”, - сказала она в 2015 году.

Кейт отличием ее собственные нормальные, “безопасную” и вниз к Земле детства через ее собственное воспитание. Фото: АFР

“Мои родители и учителя предоставили мне прекрасное и беззаботное детство, где я всегда знал, что я любил, ценил и слушал”.

Но есть и другая женщина, которая оказывает подсознательное влияние на герцогини Кембриджской – ее покойная мать-в-законе, Принцесса Диана, кто сломал плесень в королевское воспитание.

Она лихо разлетелась протокол, когда она отказалась оставить Уильям на попечение нянь, принимая его на свои первые заграничные гастроли в Австралию и Новую Зеландию, когда ему было всего девять месяцев от роду.

Это не совпадение, что принц Джордж был того же возраста, когда он присоединился к своим родителям в Австралию. Она также регулярно обрабатывать оба Уильям и Гарри поездки в тематические парки, кинотеатр и Макдональдс для того, чтобы жить нормальную жизнь.

Уильям и Кейт принимая принцессы Шарлотты и принца Джорджа в школу в первый день. Фото: АFР

“Кейт знает, как сильно Уильям любил свою мать”, - говорит наш королевский источник. “Она была очень unstuffy и хотел, чтобы Уильям и Гарри, чтобы поместиться в со своими школьными друзьями и опыт нормальности. Вот и эстафету она передала Кейт”.

Несмотря на то, что няня Мария Тереза Туррион Borrallo, чтобы помочь, нет никаких сомнений, что Катя-руки-на маму. В их загородной резиденции Энмер Холл в Норфолке дом, она внимательно следит за детьми, как они плавают в открытом бассейне, поиграть в прятки в саду и порезвиться с кокер-спаниелем Лупо и любимого хомяка Марвин.

В ее узкие джинсы и сапожки, Кейт гармонично сочетается с другими вкуснятина магазины мумий в местном Spar в Дарзиньшем и, стоя в очереди на мясников Говарда в Уэст-Ньютон.

Она также лечит детей ниже радара поездки на близлежащий пляж Бранкастера, местный зоопарк, парк Снеттишем и Хоутон международная конная испытаний.

Герцогиня Кембриджская встретилась рабочих собак на прогулку в центр города Кесвик во время визита в графство Камбрия. Фото: Питер Бирн/ПА провода

Хотя у них есть атрибуты богатой жизни, дети не избалованы – Принс-Джордж, может быть, третий в очереди на престол, но он по-прежнему ожидается, чтобы помочь водителю доставки супермаркетов нести сумки в Анмер-Холл.

“От того, что я видел, она прекрасная мама, и те, кто ее знает говорят, что она абсолютно предан ее детям”, - говорит Кэти.

“Она очень ласковая и тактильная с детьми – она, видимо, всегда обнимает и целует Джордж, Шарлотта и Луи и наполняя их уверенностью, обрушивая похвалы на них.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Энди Маррей приветствует новое дополнение

Байдена последний ляп не то, чем кажется

Одинокая смерть человека в Westfield подъезде

“Но она тоже строгая, особенно когда дело доходит до ограничения экранного времени, сахара и демонстрируя хорошие манеры. Она не терпит глупости и в этом отношении она очень похожа на собственную мать.

Она также считает, что находясь на открытом воздухе, прогулок и приключений-это залог счастливого и здорового детства.

Кейт, герцогини Кембриджской, посветлели, вниз к земле, и увлекается спортом, по данным Королевского инсайдер. Фото: AP фото/Б. К. Бангаш

В Кембридже детей невероятно прочные – они на улице играют в солнце и дождь. Это одна из вещей, Королева очень любит о них”.

Катя тоже живой спортсменка и интерес она стремится передать своим детям.

Она научила Джорджа плавать в Букингемском дворце и ему и Шарлотта в Херлингем клуб для занятия теннисом.

Стремится вызвать интерес к парусному спорту, тоже, она и Уильям взял Джорджа и Шарлотты смотреть, как они соревнуются в благотворительных королевских яхт-гонке на Кубке летом.

“После Луиса рождения, один из друзей Кейт сказала, что дети были у нее, и она действительно была”, - говорит Кэти.

“Она видит в ней самую важную роль в жизни, как быть матерью, и я думаю, что причина, по которой она излучает такую уверенность и счастье в эти дни, потому что у нее трое детей, она жаждала. Он завершил ее”.

Эта статья впервые появилась в Солнце и опубликована с разрешения.тенденции в сфере развлечений159



Категория: Шоу-бизнес