Ирина Безрукова, Алена свиридова, Ольга Под и другие на премьере фильма "Большая поэзия"


Опубликованно 19.11.2019 19:35

Ирина Безрукова, Алена свиридова, Ольга Под и другие на премьере фильма

Ирина Безрукова

На днях в одном из столичных кинотеатров состоялся первый показ первой я был там режиссер произведения Александр длинный, а под названием "Большой поэзии", главные роли в которой они присоединились Александр Кузнецов, Алексей Филимонов, Федор Лавров и другие. Прежде чем оценить картину в этот вечер он пришел, Ирина Безрукова, Алек-моему, я, Алена свиридова, Ольга Под, Дмитрий Дворик с женой Марией Гончарук и многие другие.

Ирина Безрукова

Алена свиридова

Ольга Под

Алек-моему, я

Дмитрий Дворик с женой Марией Гончарук

Фильм "Великая поэзия" рассказывает историю двух коллекционеров. Большую часть времени, что носят чужие деньги, а в свободное время посещает поэтический кружок, и петухи. В какой-то момент их ритм жизни меняется — ребята решили сделать ограбление банка.

Анастасия Грин

Лариса Вербицкая

, Александр Кузнецов

Павел Лунгин

Александр Лунгин

Примечательно, что участие в съемках картины настоящих коллекционеров, солдаты, проходившие службу в горячих точках, рэпер, а также организаторов нелегальных петушиных боев.

Фильм "Великая поэзия" был отмечен на фестивале "Кинотавр" этого года — модель получила приз за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль. В российский прокат "Великий поэт" выйдет уже на следующей неделе — 28 ноября.



Категория: Шоу-бизнес