18-летняя внучка Ротару расцвела и покорила пикантным фото


Опубликованно 20.11.2019 03:50

18-летняя внучка Ротару расцвела и покорила пикантным фото

Соне Евдокименко 18 лет. Девушка пробует себя не только на певческой стезе, но и в модельном, а также дизайнерском бизнесе. Девушка недавно записала уже вторую сольную песню, и показала, что все также находится в прекрасной физической форме.

Это подтвердил пикантный снимок внучки Софии Ротару, который девушка обнародовала на своей странице в соцсети. Соня позирует в кадре в тоненькой маечке, которая слегка обнажила ее грудь. Образ девушки дополнили свободно свисающие бусы, джинсы белого цвета и свободная куртка. На лице внучки Ротару минимум макияжа, информирует Диалог.UA.

Кстати,София Ротару поддерживает стремление внучки творчески развиваться. А девушка признается, что бабушка никогда не навязывает ей свое мнение.

Сейчас внучка Софии Ротару учится в Новой школе дизайна Парсонс вСША, хотя ранее она училась в Лондоне.

Отметим, что внучка Ротару состоит в романтических отношениях с французомМарком Дюменилом.

Ранее астролог рассказал всю правду о недуге Ротару и назвал, что ее спасет. По его словам,певице поможет выполнение всего одного условия.

Также СМИ рассказали обеде в семье Ротару,случившейся с ее родной племянницей. Она сломала себе обе руки.

Напомним о словах известного продюсера, который признался, как Ротару выглядит послетяжелой болезни. Руслан Квинта отметил, что артистка еще порадует всех своим творчеством.



Категория: Развлечения