Первая жена Киркорова раскрыла всю правду о Пугачевой: Шатланова перестала молчать


Опубликованно 20.11.2019 03:50

Первая жена Киркорова раскрыла всю правду о Пугачевой: Шатланова перестала молчать

После расставания Шатланова Киркорова не видела. Она призналась, что поп-король перевернул ее жизнь и был поистине настоящей любовью. В том что между ними ничего не вышло, Марина Шатланова винит прежде всего Примадонну.

Бывшая жена Филиппа Киркорова впервые увиделапевца еще в несовершеннолетнем возрасте. Она была конкурсанткой на "Мисс Подмосковье", где ее и заметил Филипп. Это было в 1988 году. Певец предложил Шатлановой танцевать в его балете - она сразу согласилась, сообщаетДиалог.UA.

Между молодыми людьми сразу вспыхнула искра, 17-летняя Шатланова для Киркорова стала настоящей музой. Она снялась в нескольких его клипах, молодых людей уже называли супругами. Все шло к свадьбе.

Но в жизни Филиппа Киркорова появиласьАлла Пугачева, и певец предал любимую. Он весь окунулся в мир Примадонны,понимая, что отношения с ней выведут артиста на значительно другой уровень.

Киркоров стал отдаляться от Шатлановой, а Пугачева, по словам источников, делала все, чтобы тот и не думал о других женщинах. Она быстро ответила на ухаживания певца.

Марина Шатланова рассказала, что Примадонна, узнав о ней, сразу невзлюбила музу Киркорова.

"Она сделала все для того, чтобы я ушла", - призналась первая жена поп-короля.

По словам Шатлановой, Киркоров под влиянием Пугачевой изменился в худшую сторону. Но женщина не любит рассказывать, что именно сделала Примадонна, чтобы певец бросил свою первую Музу.

Шатланова долго не могла отойти от предательства Киркорова, она призналась, что с момента разрыва отношений больше никогда не видела певца.

Сегодня она в браке с бизнесменом, у нее есть взрослая дочь.Бывшая танцовщица ведет йогическую практику.

Ранее дочь Пугачевой публично отчитала мать и рассказала фоловерам, что не так с Примадонной.

Напомним, Пугачева наконец перестала препятствоватьотношениям Орбакайте с ее давним другом и известным композитором. Алла Борисовна "дала добро" на эту любовь.

Также стало известно о скандале между Пугачевой и Галкиным. Юмориств слезах уехализ дома жены.



Категория: Развлечения