Интервью Ультраамериканцы искры королевский Рифт


Опубликованно 21.11.2019 02:30

Интервью Ультраамериканцы искры королевский Рифт

Всего несколько часов назад ее любимым ребенком, князь Андрей был приведен, как наиболее эффектно провальное интервью в королевской истории. По иронии судьбы, это же воскресенье, горячо ожидаемого сезона три короны была выпущена серия, которая пошла на невероятные ухищрения, чтобы гуманизировать Королева.

К сожалению, мы еще лет – десятилетий – ждать, пока шоу Netflix охватывает текущего периода в королевской историей, что делает его практически невозможно даже предположить, что ее мысли в воскресенье.

То, что мы знаем, что на протяжении более шести десятилетий она руководила монархии через множество кризисов, дел, скандалов и imbroglios, не говоря уже о случайных конституционный кризис.

Через все это она была твердая рука, непоколебимой, неумолимой силой, что делает ее сила и власть остро ощущается.

Итак, события последних пару месяцев начали указывать на грустную правду – что ее железная хватка на ее семью уходит.

В частности, абсолютное фиаско князя Андрея интервью. Отчеты варьироваться совсем, когда его 93-летняя мать узнала, что он планировал сесть с Би-би-си Newsnight на программу по борьбе с продолжающимся спором вокруг своей дружбой с сексуальными преступниками Джеффри Эпштейн.

Интервью Би-би-си Эндрю был универсально приготовлена. Фото: Би-би-си

Неважно, Ее Величество было явно как минимум “в курсе” того, что ее сын планировал, прежде чем он был снят. То есть, она могла бы поставить ногу вниз и воспользовалась своей властью (и здравый смысл), чтобы остановить ее своенравный сын от реализации этой стратегии высокого риска.

Она явно не, что означает, что мы остались с неудобным выводу, что ни Королева неразумения, что она думала, что это необычное интервью может сработать и подвести черту под это гадкое дело или она так мало власти над своими детьми, что они могут делать, что хотят.

(Великобритания) Телеграф на этой неделе цитирует дворец инсайдеров, который обвинил герцога личный кабинет“, работающей автономно”. Что вполне может быть, но, как королевская семья в целом функции и, как различные бюрократические уживаются вместе, безусловно, продиктовано одним человеком и только один человек – и ее лицо на все наши деньги.

Это не единственный за последнее время пример старших членов семьи будут изгоями и делать то, что они хотели, без участия “босса”.

В октябре, Гарри и Меган, герцога и герцогини Суссекс, резко внетрассового и объявила, что они подали в суд на "Дейли Мейл" за якобы неправомерное использование личной информации, и солнце и "Дейли Миррор" за якобы взлом телефона.

По данным ВС, в Sussexes’ приступили к этой боевой стратегии без консультации старшего члена клана Виндзор, такие как Принц Чарльз или принц Уильям. Аналогично, по сообщениям дуэта Гарри, бомба заявление было написано без согласования с королевой или с советников Букингемского дворца.

Гарри и Меган тоже пошел эффектно внетрассового недавно, перейдя в наступление без разрешения дворце. Фото: ИТВ

Затем, Гарри и Меган очень публично отказались от традиционной королевской празднование Рождества в Сандрингем, чтобы провести праздники в США.

Все что стоит в разочарование отличие от последних двух десятилетий королевской жизни, в течение которого семья Виндзоров представил мощно, единым фронтом.

На свадьбах, церковные службы и каждый раз, когда один из них подцепил клюшкой для поло, стайка других HRHs бы весело копошиться вместе, надевая роскошное шоу единения. В этом и заключается секрет: как институт, его выживания (и бренд и имидж) зависит от постоянной проекцией единого фронта.

Имеющих различные суды толкают конкурирующих интересов и повесток дня-это опасно.

Монархия опирается на согласие по одному принципу: общий, безоговорочную поддержку всем, кто носит корону. Положить мелкие придирки, личной вражды и индивидуальных предпринимателей в преддверии благополучие королевы (или короля вниз по дорожке) по своей сути опасной. Существует строгая иерархия по причине.

Королева всегда знала, чего она (и Принц Филипп, которые, как известно, семья-это железный кулак) совершали многочисленные, сложные решения на протяжении многих лет, чтобы гарантировать выносливость монархии за счет личного счастья.

Доказательство: Принц Чарльз и Диана, Принцесса Уэльская, возможно, были отделены в течение ряда лет, но ни толкал на развод в 90-х годах.

К 1996 году, королева поняла, что в конце нужно было поставить злопамятен, гангренозный отношения между Waleses на благо монархии. Так же навязывать жесткие условия на ее любимую сестру Принцесса Маргарет, когда она хотела выйти замуж капитан Питер Таунсенд.

Чарльз и Диана были враждующими в течение многих лет, но официально не разводилась, пока королева не сказала им развестись. Картина: Коллекция Джона Шелли/Авалон/Getty Изображения

Снова и снова она сделала или заставили ее семьи, чтобы подчиниться Его воле, но теперь, когда силы духа и команда, кажется, ускользает.

Следствием этого сценария не проверяется-царская семья спускается в являясь не более чем грызня, капризная, самовлюбленная клана больше заинтересованы в продвижении собственного бренда или причинами, чем сохранение (внешне по крайней мере) достоинства монархии. В основном, они будут немного больше, чем Кардашьяны с ключами от короны.

Эндрю ситуация только продолжает расти. Это необычно для королевских скандалов, чтобы собрать больше, чем один или два дня охвата стойка газетная страница. На момент написания, Великобритании собрался на четвертый день с рассказами о герцог плеснул на множество страниц.

Это был очень тяжелый год для Ее Величества. Фото: Тревор Адамс/Matrixpictures.ко.Великобритания

На личном уровне, все это должно быть глубокую тревогу у Королева, который пользовался почти два десятилетия относительной стабильности и семейного счастья (не говоря уже о сопутствующей хороший пиар, который поставляется с все, что). Сознательно или нет, сражающихся против Ее Величества, эти Виндзоры ставите отношения их Королевы под огромным давлением.

В 2015 году королевой стала долгослужащих монархом в британской истории, по-настоящему знаменательным событием. В этот день, она почти универсально топы опросам самым популярным членом королевской семьи. (Иногда принц Гарри бьет ее на первое место.)

Она руководила монархии по большей части века, беспрецедентных социальных и технологических потрясений, все время гарантируя, что допотопные атрибуты короны остались нетронутыми. Было бы трагично, если бы, зайдя так далеко, ее команда скатилась в такой ответственный момент.

Сейчас дети (и внуки) не все в порядке.

Даниэла Элсер-королевский эксперт и писатель с 15-летним опытом работы с рядом крупнейших титулов в Австралии СМИ. тенденции в сфере развлечений987



Категория: Шоу-бизнес