Мини-блоггер, молодой мифолог, и Голдсмит: чем удивит новый сезон "самый крутой"


Опубликованно 21.11.2019 07:20

Мини-блоггер, молодой мифолог, и Голдсмит: чем удивит новый сезон

В субботу, 14 сентября, в 20:30 на телеканале “Интер“ стартует пятый сезон яркого, динамичного и позитивного детского талант-шоу “Самый крутой“. Более 60 талантливых детей и подростков от 3 до 17 лет продемонстрируют свои способности и доказать, что они в своей любимой теме – Самые крутые! В новом сезоне шоу сцену не только талантливых молодых украинцев, но и талантливых детей из Беларуси, Казахстана, Грузии, России и Объединенных Арабских Эмиратов. Ведущий шоу талантов неизменной: мастер каверзных вопросов, Андрей Данилевич и бесстрашный Андрей Доманский, готовы испытать все хобби детей.

В пятом сезоне “самый классный,“ зрители узнают, что такое быть родителем молодого лепидоптеролог? Что угрожает интересам ребенка грибами? Как жить с молодой перкуссионист? Учил meenutav? Как увлечь подростка оперы? Что делать, если вы не можете найти партнера по бальным танцам для талантливой девочки? Многие участники нового сезона “Крутой“ уже имеют большие титулы и знаю, что честной борьбы и труда. Среди участников – чемпион мира по workout и лучшего молодого виолончелиста Украины, абсолютный чемпион Украины по прыжкам на акробатической дорожке и победа молодого гонщика класса Супермото детей; молодая танцовщица, завоевавшая 34 медали и один кубок за исполнение танцев, и пианист – лауреат более 50 международных, всероссийских и региональных конкурсов и фестивалей, лауреат премии. Е. Станковича... их достижения уже впечатляют! Но участники намерены не просто выйти на сцену, “круто“, но к удивлению – и ведущих, и зрителей.

“Есть способности, которые очевидны-это талант в музыке или держать их тело, но больше всего в “крутых“ ударил меня с детьми, чьи таланты я не могу объяснить это рационально, – говорит Андрей Доманский. – Я уже здесь пятый сезон, пытаясь раскрыть механизм запоминания огромного количества информации, общения с детьми мнемотехника, их тренеры. Но пока – без успеха. В этом сезоне у нас снова будет таких участников. И еще – дети с необычным хобби и таланты: дендролог, банкир, из artwomen, девушка, которая учила танцевать собаки, и даже исполнители хита Montica Дима на деревянных ложках!“.

Эти дети будут не только удивлять, но серьезно проверять их на прочность. В новом сезоне, Андрей Доманский научитесь извлекать звуки из трубы, свешивающимися с потолка съемки в павильоне и отправился исследовать внутренний мир человека, попробовать себя в роли Зевса-Громовержца, и даже приведет ограбление банка! Андрей Данилевич, тоже ждет немало испытаний – от производительности древний египетский танец перед игрой на гребень сквозь зубы которую натягивается бумага.

“Самое яркое впечатление этого сезона-это мой чек в студию на мотоцикле! – говорит телеведущий. Таким же был когда-то мой дед. Еще запомнилось выступление молодой укротитель – что ее милый маленький собака укусила меня дважды! Помните наш Доманский пытаются ездить по сцене на girabaldi. И, конечно, запомнилась оперная ария в наших руках-это декларация любви “крутой“! Для меня настоящим испытанием. Если я прошел его – пусть зрители решают!“

На производстве каждое число молодых талантов работает большая команда.

“Каждый сезон-это вызов, - говорит директор “крутой“ Катя Царик. – Некоторые дети снова хобби: в этот раз мы вернулись чрезвычайно талантливые воздушные гимнасты, дети мнемотехники, пианист, и наша задача-выяснить, как совершенно новый способ, чтобы помочь им проявить свои способности“.

Арт-директора, в свою очередь, делает все возможное, чтобы каждый номер был зрелищным и запоминающимся. Команда по всей Украине искали и нашли, например, листья редких растений, которые приходится выучивать девушка-дендролог. Затем специалисты долго думали, как на съемочной площадке, чтобы организовать пушистые облака и морские волны, решил эту проблему. И еще одним проектом почти “живые“ 40-50 см Жуков поднимался на сцену цветущий сад, оборудованный тренажерный зал, пристань для рыбаков и многое другое.

Старт пятого сезона “крутой“ - это начало прослушиваний в новом, шестом сезоне, потому что проект доказал, что зрители любят и что у многих талантливых детей в Украине – почти бесконечно.

“Крутой“ - это успешный проект, он является составляющей торговой марки “Интер“ и неотъемлемой частью имиджа телеканала, – заявил глава Медиа Группа "Интер" Анна Безлюдная. – Это очень интересный формат изначально. Дети очень искренние. У них очень интересные мнения о жизни. А если они еще и делать что-то намного лучше, чем другие, я всегда вызывают неподдельное восхищение. Талант-шоу “Самый крутой“ – очень динамичный, он имеет эффект неожиданности, когда не знаешь, чего ожидать от каждого последующего выступления. “Крутой“ - это не просто телевизионный проект. Это уже своего рода ТВ-клуб. В 5-м сезоне у нас есть дети, которые оттачивали свое мастерство, свои способности, специально для того, чтобы участвовать в этом шоу талантов. Дети хотят участвовать в “крутых“. Они смотрят на других детей и тоже хочет показать себя. Это очень хорошая мотивация. А программа-это не просто интересен для просмотра, он имеет существенное значение для воспитания детей. Это тот случай, когда программа выходит за воздух, а вокруг нее рождается новая жизнь. Поэтому этот проект, мы будем продолжать“.

И в новом сезоне, каждый участник шоу талантов осуществил заветную мечту. Кто-то получит редкую игрушку, кто-то встретит с вашего любимого артиста, а кто-то даже едет в Париж!

Как теплый, яркий и вдохновляющий-пятый юбилейный сезон – смотрите на “Интере“ с 14 сентября, каждую субботу в 20:30.

Напомним, ранее стало известно, что “1+1“ покажет 16 сезона “Рассмеши комика“ в обновленном формате.



Категория: Новости