Мировая премьера: Настя Каменских презентовал выключил клип "Слон"


Опубликованно 21.11.2019 07:20

Мировая премьера: Настя Каменских презентовал выключил клип

НК | Настя Каменских - украинской суперзвезды, который заработал и Латиноамериканский мир, сегодня я представляю новый хит "Слон" и клип на него. Эта песня-фьюжн, украинские мотивы-моя ритмы Латинской Америки. Видео на сингл стоит за его сердце и оригинальность - так, что зритель погружается в мир волшебных существ, невообразимых и метаморфоз.

Эксклюзивная премьера клипа и песни "Слон" уже было проведено более популярным в мире утро, передача Пробуждает America в Интернете:, телеканала Univision. После того, как НК влюбилась Латинской Америки для зрителей, ее пригласили представить свое будущее трек и клип.

"Слон" звучит прохладно и уникальным с помощью необычной комбинации этнические мотивы различных культур. Путать мелодичной украинской Софи традиционных латиноамериканских бит создает атмосферу праздника карнавал в треке "Слон". НК – девушка-космополит, присоединяется к культуре, подчеркивая, что музыка не знает границ, именно поэтому в его песнях вы можете услышать смесь нескольких языков: русский, что он узнал в течение 4 месяцев, английский и родной украинский.

Клип "Слон" дополняет тексты песен таинственные protestan, он сочный и яркий, и его герои особенные и волшебные персонажи. Создаются из различных аспектов человеческой личности, и передают идею того, что каждый имеет право выражать свое мнение. Режиссер клипа стал Леонид Возложил, чьи жизнь коротка набирают сотни миллионов просмотров. "

Клип переносит нас в мир экзотики, яркие и необычные персонажи. Потому что мир должен быть именно таким, пестрым и красочным, полный интересных, уникальных и необычных личностей. Именно они делают жизнь более интересной. Необходимо помнить, что оригинальность в наше самовыражения", - раскрывает судоку клип режиссер Леонид Возложил.

"Своей музыкой я хочу, чтобы вдохновить всех, чтобы быть открытым миру и попытаться узнать все его грани культуры. В этом видео, мы стараемся передать все человеческие ценности и любовь к индивидуальности. Каждый из нас уникален, и я призываю всех любить себя такими, какие они есть! Наконец, наша уникальность-это сила, которая может изменить мир к лучшему",- прокомментировал НК.

"Слон" обещает стать Всемирный успех, поскольку НК уже знает, как завоевать международную известность, концерты. Она с его трека "Опасно" стала первой певицей Украины, смотри на жизнь топ-чарты Billboard Music Choice, MTV, HTV. Кроме того, представил "Опасно" на самых больших в Латинской Америке каналов и радио станций. Своими достижениями артистка доказывает, что музыка интернациональна.

Этот тип любви Настя мировой культуры, источник в раннем детстве: его родители некоторое время жили в Мексике, гастроли по всему миру, посещение многих стран Латинской Америки. Таким образом, первая песня, которую он знал наизусть и пел, был мексиканский "Cucurrucuc?, голубь". НК вырос также в Италии, путешествовал по всему миру с туром, и теперь эта любовь мультикультурализма питает его творчество. Это соединение различных культур в музыке и сделал ее истинная девушка-космополит, музыка, не знает границ.

Напомним, что ранее Каменский на островах этот Роман в бикини под его песни.

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости