Анна Михалкова, Евгения Брик, Алика Смехова и другие гости на премьере фильма "Давай разведемся!"


Опубликованно 21.11.2019 11:36

Анна Михалкова, Евгения Брик, Алика Смехова и другие гости на премьере фильма

Анна Михалкова, Анна Parma, Анна Останется

В москве состоялась премьера фильма Анны Parma "Давай разведемся!" с Анной Мяу в главной роли. Поздравить актрису и ее коллег с премьерой пришли члены его семьи и его друзей, и среди них-Никита Михалков с женой, Татьяна, Надежда Михалкова, Евгения Брик, Валерий Тодоровский, Алика Смехова... Посетил премьер-министр и министр культуры российской федерации Владимир Мединский.

В центре сюжета комедии "Давай разведемся!" — сильная женщина, Маша (Анна Михалкова), врач-гинеколог, которая много работает и содержит семью. Жизнь героини переворачивается, когда она выходит муж Миша (Антон Филипенко). Машенька различных средств, чтобы попытаться вернуть супруга. Изменения в жизни героини открывают новые возможности.

Анна Михалкова

Первое шоу "Давай разведемся!" прошла прошлым летом на фестивале "Кинотавр" в Сочи, где лента получила несколько наград. Анна Parma стал лауреатом конкурса "Кинотавр. Его дебют", а также была награждена среди других сценаристов фильма приз имени Григория Горина за лучший сценарий.

С Анной Мяу в фильме Парма с Антон Филипенко, Светлана Камынина, Анна Опоздает, Максим Топор, Сергей Рост и другие актеры. "Давай разведемся!" можно посмотреть в кино с 21 ноября.

Надежда Михалкова

Никита и Татьяна Мишеля

Владимир Мединский

Евгения Брик и Валерий Тодоровский

Валентина и Татьяна, Маша

Татьяна Михалкова

Степан Михалков

Артем Михалков

Алика Смехова

Константин Эрнст

Анна Parma

Михаил Пореченков с женой

Анатолий Чубайс

Светлана Камынина

Сергей Это Не

Антон Филипенко



Категория: Шоу-бизнес