Звезда "Квартала" Адамчук устроила ДТП и ударила пешехода


Опубликованно 22.11.2019 05:55

Звезда

Адамчук призналась, что была не права в ситуации, сложившейся на дороге. По ее словам, она имеет большой водительский опыт, но в данном случае он ей не помог. Марта Адамчук решилась рассказать подробности ДТП, в котором пострадал мужчина.

Несмотря на то что инцидент произошел давно, звезда "Женского квартала" призналась в этом только сейчас. Выяснилось, чтоАдамчук спешила на репетицию и, потеряв управление на скользкой дороге, зацепила своим авто пешехода, сообщаетДиалог.UA.

"От аварий на наших дорогах никто не застрахован, я тоже попадала в такую ситуацию. Однажды я сама стала виновницей аварии", - цитирует слова артистки "РБК".

"А все потому, что не учла погодные условия и потеряла управление на скользкой дороге. В общем, получилось так, что я немного зацепила человека", - призналась Адамчук, добавив, что именно она была неправа в ЧП.

Актриса также рассказала, что после инцидента договорилась встретиться с пострадавшим и спокойно решить ситуацию.

Но все развивалась неожиданно. Вместо того чтобы что-то требовать от виновницы ДТП, пострадавший просто попросил у Марты Адамчук автограф.

Ранее сообщалось о ДТП в Киеве, в котором погибла известная мотоблогершаКузавини.

По словам очевидцев, она на своем байке врезалась в заднюю часть авто. Удар был такой силы, что мотоцикл Кузавини разлетелся на куски.

Также напомним о ДТП в украинской столице, в котором насмерть разбился популярный диджей Александр Лысогор.

Ранее стало известно, что иномарка украинскогопевца Kishe устроила ДТП на самом аварийном месте.



Категория: Развлечения