‘Грубо’: экс-помощников на разлив Андрей


Опубликованно 22.11.2019 08:15

‘Грубо’: экс-помощников на разлив Андрей

Это неудивительно королевские наблюдатели, то, что так мало у нас скакнули на защиту князя Андрея во время худшая неделя в его королевской жизни — и многие воспользовались ЭТОЙ возможностью, чтобы вонзить нож.

Десятилетия неприятности покинули 59-летний изолированные, с его вечным бывшая жена Сара Фергюсон, ушел воевать в свой угол, передает Солнца.

Ферги является одним из его единственного оставшегося у него сторонников. Фото: Доминик Липинский/ПА провода

Источник рассказал изданию, в четверг: “князь Андрей имеет очень мало друзей. И большинство из его старых друзей за его слишком помпезно. Дни его довольно пустая”.

Это была его подпись высокомерие, сбитые с толку, инсайдеры говорят, что убедило Андрея, – вопреки совету – пройти с Би-би-си интервью о своей дружбе с осужденным сексуальный преступник Джеффри Эпштейн.

Интервью было катастрофой для репутации герцога Йорка. Источник: Би-би-си

Должно быть, он полагал, что он будет достаточно очаровательной, чтобы провожать, раз и навсегда, утверждения о том, что он переспал с подростком Вирджиния Робертс – что-то он усиленно отрицает.

В действительности, этот план с треском провалился. Очарование никогда не были сильны принца костюм.

Сегодня, князь Андрей режет одинокая фигура, со спонсорами и благотворительными организациями спешат отмежеваться от проектов все более и более токсичных принца и новых обвинений в расистских высказываниях на вершине все остальное.

Для человека, который гордится тем, что столько на его преданность друзьям – говорят ток-шоу ведущий Эмили Maitlis в интервью его роковая ошибка в том, что он просто “слишком честен” – князь Андрей нашел лояльности к себе в дефиците.

Здесь мы рассмотрим все способы, которыми он движет людей.

УЖАСНЫЙ БОСС

Князь Андрей, как известно, хамят персоналу. Один бывший королевский помощник признался: “Я видел, как к нему относятся его сотрудники в шокирующий, ужасный путь.

“Он был невероятно груб для его сотрудников личной охраны, буквально бросая вещи на землю и требуют, что б***ь их забрать’. Нет социальных навыков на всех”.

Другие прислужники, очевидно, ожидается, как правило, свое эго.

Частный детектив сообщил, что в его "логово драконов" -стиль тангаж@Дворец событий, его сотрудники знали, что, чтобы сделать заметки и записи приборов, а он держит вперед – значит, он знает они дают ему поклонение он уверен, что он заслуживает.

ПОМОЩНИК ЯРОСТИ

В сентябре этого года сообщалось, что Андрей прилетел в такую ярость, в один из главных помощников дворце, что принц Чарльз должен был вмешаться, чтобы настаивать, что он извиниться.

Дымя герцог Йоркский получил “очень зол” в отапливаемом обмена, говорят о проблемы, связанные с работой.

Сообщалось, что подряд чуть не подрались с Андреем квадратуры до памятной, хотя дворец отказался подтвердить это.

В ужасе Чарльз потребовал своего брата извиниться – что-то королевское инсайдер сказал Герцог этого не сделал.

Чарльз, как сообщается, сыграл важную роль в решении, чтобы заставить брата уйти из королевских обязанностей. Фото: Дэвид Беббер/бассейн/АФП

ГРУБЫЙ ЯЗЫК

В 2010 году, "Викиликс" раскрыл тайну кабель от американского посла, который рассказал, как князь Андрей, то специальный представитель Великобритании по вопросам торговли, сказал “задиристо” в ходе официального взаимодействия, ведущие к дискуссии, которая “находилась на грани грубости”.

В кабеле, написанная в 2008 году, Татианна Gfoeller, Вашингтона посла в Киргизии, пишет “грубый язык а-ля британец” и рассказал, как Андрей выступал против старших мошенничеством и журналистов, которые “везде совать свой нос” и пренебрежительно отозвался о Франции.

Ей кажется, что Андрей имел своеобразный талант обижать людей, это была его работа в суде от имени британского бизнеса во время своей сомнительной деятельностью на посту посланника торговля.

ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО СКОМОРОХА

Сэр Айвор Робертс, послом в Риме в период между 2003 и 2006, рассказал, как Андрей “втирают людей неправильный путь”.

Когда одна голова крупного модный дом представил себя, он грубо ответил: “Никогда не слышал о тебе.”

Сэр Айвор сказал, что это был в его команде, чтобы расхлебывают Андрей сделал.

Бывший депутат Великобритании глава миссии в Бахрейне, Саймон Уилсон, также описал, как чиновники дали Андрей прозвище “Его Величество Шут”, потому что, как он по-детски делать противоположное тому, что было согласовано накануне визита с персоналом.

Г-н Уилсон добавил waspishly: “коллеги такое поведение вплоть до комплекса неполноценности про умственно отсталых.”

КРЫШЕВАНИЕ

Это принц, который любит, чтобы получить его собственный путь, даже если это означает, злоупотребляя тем, кого должны защищать его и его золоченой семьи.

Пол страницы, бывший офицер королевской охраны, рассказала, как Андрей кричал в безопасности, когда они бросились расследовать злоумышленник скрывается в коридоре возле спальни королевы – только, чтобы найти он был на самом деле принц.

Королева сказала, чтобы быть "разочарован" интервью Би-би-си Эндрю. Фото: Доминик Липинский/АФП

Столкнулся с офицеры просто выполняли свою работу, Андрей кричал: “Это мой б***ь домой, я могу идти, куда хочу, сейчас ф**K выкл.”

JET ПАРАМЕТР СНОБ

Лихо окрестили “воздушные мили Энди” за его непрекращающиеся на самолете огибают, зарубежные поездки принца не всегда шли гладко.

Он вышел в аэропорт Мельбурна в Австралии, в 2005 году, отказавшись пройти обычные процедуры безопасности, как и остальные рифф Рафф.

Но возмущенные австралийские чиновники отказались потакать ему. Позже рассказали местные прессе: “кем он себя возомнил? Какой напыщенный идиот.

“Каждый должен пройти проверку безопасности. Он должен быть рад сделать так и показать пример”.

Князь Андрей во время визита в начальную школу Ivanhoe в Мельбурне, штат Виктория, в 2005 году.

ГОСТЬ ОБЕСЧЕСТИЛ

Многие поддались его возмутительные требования на протяжении многих лет, в том числе Министерство иностранных дел.

Во время поездки в Индию в 2012 году, когда Андрей отказался остановиться на британского Верховного комиссара роскошные Дели жительства, а его брат и наследник престола Чарльз сделал во время предыдущего визита он останавливался в глаз-wateringly дорогой Махараджа люкс на Лила Палас – в Великобритании счет налогоплательщиков.

ОТСУТСТВУЮЩИХ ТОВАРИЩЕЙ

Возможно, это немного удивительно, что этот капризный принц мало настоящих друзей.

Источник, кто знал его в течение многих лет, сказал князь Андрей был “бездарным”, когда он пришел к его социальной жизни.

Источник продолжил: “он окружает себя этими невероятно изворотливые люди.

“Он так много путешествует, когда он вернется, он либо играл в гольф, если он может найти друзей, чтобы играть с, или он ведет довольно одинокую жизнь. Он не ходит на вечеринки все время.

“Он получил эти так называемые друзья, которые бросают, когда он в этой стране, и там, как правило, поток преходящих девочек”.

МАЛЬЧИК МУМИИ

Главная проблема Андрея, многие считают, что он является классическим избалованный младший сын.

В течение многих лет Королева – кто сказал, чтобы смотреть его как ее “любимый” – проигнорировал его слабостями и потакали каждому его капризу, разведения в упрямство.

Один бывший друг признался: “Андрей делает глупости из спеси, чтобы показать, что он может их делать ... он думает, что власть свой путь через все”.

Источники, близкие к королевской утверждают, что он имеет плохой характер. Фото: Свен Pf?rtner/ГИА/АФП

ПРОТАРАНИВ ВОРОТА С ЕГО 4Х4

Андрей, по сообщениям, склонен к детским поведением, например, когда он таранил ворота возле своего дома с его внедорожника.

Он ехал в Royal Lodge в марте 2016 года, когда он приехал в большой Виндзорский парк, чтобы найти датчиков Гейтса сломан.

Он мог взять 1.6 объезд километра. Но нет.

Андрей, как сообщается, устроил истерику и попытался протаранить ворота открыты, в результате чего тысячи долларов ущерба для их – котором налогоплательщик полностью оплачены.

ДЖОКЕР ПРИНЦ ТАКОЙ ЭГОЦЕНТРИЗМ

Гости, которые были на вечеринки с Эндрю сказал, что он только очень удобной, если у него есть женщины подобострастно все над ним.

Он сказал, чтобы бороться, когда разговор идет о чем угодно, кроме самого себя.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений2355



Категория: Шоу-бизнес