Годится в сыновья? Стало известно, от кого беременна актриса Мария Миронова


Опубликованно 22.11.2019 08:50

Годится в сыновья? Стало известно, от кого беременна актриса Мария Миронова

Пока наши читатели обсуждали свадьбу актрисы Анны Цукановой-Котт, появились не менее громкие новости от другой звезды российского кино. Читайте в нашем материале, от кого беременна Мария Миронова, которая практически никогда не говорит о личной жизни.

Напомним, что несколько недель назад в Сети обсуждали громкую новость: актриса Мария Миронова беременна во второй раз. И так как о личной жизни актрисы ничего не известно, все гадали, кто же отец ребенка. И вот, наконец, появились обновления по этой теме.

Теперь же "КП.ру" пишет, что 46-летняя Мария Миронова беременна от ровесника своего сына, начинающего актера Андрея Сороки. Сообщается, что пара зарегистрировала свои отношения еще в 2017 году, но не стала привлекать внимание к событию.

О муже Марии Мироновой известно следующее. Им оказался начинающий артист Андрей Сорока, который до недавнего времени работал в труппе Московского Губернского театра. В 2018 году избранник Мироновой неожиданно уволился и сократил творческую активность. Как-то на одном из светских мероприятий возлюбленного Марии перепутали с ее сыном (ее сыну Андрею Миронову-Удалову тоже 27 лет).

Смотреть онлайн видео Годится в сыновья? Стало известно, от кого беременна актриса Мария Миронова

Смотрите в нашем материале, от кого беременна актриса Мария Миронова. Подробности уже по ссылке.315640https://www.youtube.com/embed/CsC3_j-yoKA2019-09-20T09:26:07+02:00https://hochu.ua/images/articles/97147_0.pngT0H6M0S

Близкая подруга актрисы рассказала такие факты об избраннике Мироновой.

 Маша начала встречаться с будущим супругом еще в 2016 году — тогда она как раз переживала неприятную историю: ее преследовал маньяк-поклонник, проходу не давал. Рассказывал направо-налево, что они вместе, а Машенька уже была счастлива в отношениях. Два года назад она вышла замуж. Поверьте, у нее прекрасный супруг, который не лезет в камеру, от всего ее оберегает. В семье полный мир и покой. 

27-летний парень пока что играл только эпизодические роли, но судя по всему, брак с дочкой Андрея Миронова в будущем может сильно помочь продвинуться в карьере. Но пока что супруги готовятся к появлению общего ребенка и находятся на отдыхе в Греции.

Читать также Актриса Анна Цуканова-Котт вышла замуж после 12 лет отношений

Мы следим за обновлениями по теме, чтобы первыми сообщить вам радостные новости. Также сейчас обсуждают свадьбу Даши Клюкиной.

Фото: открытые источники в Сети-->

Live Journal

Facebook



Категория: Гламур