Секретное шоу Виктории уволено после безобразия


Опубликованно 22.11.2019 17:40

Секретное шоу Виктории уволено после безобразия

Я Brands, которой принадлежит знаменитая компания нижнего белья, объявил о решении в четверг, заявив, что он будет двигаться вперед для того, чтобы “развиваться системы обмена сообщениями (компании)”, - сообщает Фортуны.

“Мы будем общаться с клиентами, но ничего похожего по масштабам на показ мод,” финансовый директор Стюарт Burgdoerfer сказал на конференц-звонка с аналитиками, по данным Нью-Йорк Пост.

После нескольких месяцев спекуляций, тайные руководители Виктория подтвердили годовые сериал официально отменен.

Как после сообщали ранее на этой неделе, инсайдеры уже давно предсказывали кончину шоу, особенно после дефиле штапель Шанина Шейк просочились новости в "Дейли Телеграф" в июле.

“К сожалению секретное шоу Виктории не будет в этом году”, - сказала она. “Это я-то не привыкла, потому что каждый год примерно в это время я тренируюсь, как ангел.”

Однако, сама компания не подтвердила комментарии Шейк до сегодняшнего дня. Это приходит после нескольких лет разочарования за то, что некоторые называют устаревший стандарт красоты — в том числе бывший ангел Карли Клосс, кто бросил концерт во имя феминизма.

Обзоры: секретный Белла Хадид хлопает Виктории

Инсайдеры уже давно предсказывали кончину шоу.

Шоу, которое проходит ежегодно в это время года, начиная с 1995 года, раньше был широко известен своим актерским составом стройных супермоделей. Инсайдеры рассказали, что после моделирования в шоу был когда-то “венцом”.

В прошлом году, Эд Разек, против экс-директор по маркетингу, допустил оскорбительные замечания Vogue.com, заявив, что “нет места” для плюс Размер модели на подиуме и что он не бросит моделей-трансгендеров.

А этим летом выяснилось, что Лесли Векснер, генерального директора компании L брендов, был близким другом опального педофила Джеффри Эпштейна. Эпштейн использовал ссылке Векснер на Виктории Сикрет для вербовки молодых женщин, обещая им моделированию работы с брендом.

По теме: РИП, секретные моды Виктории шоу и тела зависание вы дали нам

Секрет Виктории был в беде в течение достаточно долгого времени.

В конечном счете, продажи бренда снижаются квартал за кварталом и изменение общественных представлений о сексуальности, она была в беде в течение достаточно долгого времени.

Burgdoerfer также записал на свой счет их решение на финансы. “Мы видим конкретные материальные последствия в плане краткосрочного ответ получила на проветривание показ мод? Как правило, ответ на этот вопрос-нет”.

Бренд не уточнил, будет ли отмена временная, или показ мод-это навсегда.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешениятенденции в образе жизни702



Категория: Мода