Из участниц "Топ-модели похороны" сделали живое граффити на стене высотки


Опубликованно 23.11.2019 18:15

Из участниц

"Топ-модели похороны" еще не было. Высота, опасность, красота. Съемки fashion-видео "Морали", по мнению эксперта реалити-Сергея Внучка, стала более сложной, все сезоны реалити-шоу.

Это более экстремальные испытания всех сезонов, - сказал Ник. – Лично я очень боюсь высоты. И если честно, на месте девушки отказался бы от теста. Но я надеюсь, что они смогут преодолеть. Это не только страшно, но очень красиво!

Как идея, что девушка в большом платье (в которое, кстати, ушло 200 погонных метров ткани) должна быть живой морали. Часть юбки, которую поставили перед собой в стену заранее, спускали прямо с потолка, в частности, страхования. Должен был летать по воздуху, четыре этажа, а потом окунуться в подол юбки и позировать в внутри него монтируется страхования.

– Никогда в жизни не был на высоте", - говорит участница реалити - Мальвина Очереди. – Мой максимум-это второй этаж, балкон. Поэтому, я так и не понял, боюсь высоты или нет. В целом в этой съемки я была уверена, что не истеричка. Оказалось, что ошибался...

Но если Мальвина не менее, он смог побороть страх и был захват, один из самых молодых участников – Наташа Больше – не смогла преодолеть.

– Я надеялся, что могу, но когда мне начали спускаться вниз, в глазах темнота, начало звенеть в ушах. Я боялся потерять сознание прямо на высоте! – говорит девушка.

Как проходила более экстремальной съемки "Топ-модели похороны" – смотри в галерее:

Напомним, ранее в "Топ-модели похороны" повторил культовая сцена из "Взаимодействия".

Хотите узнать важные Новости раньше всех? Подпишитесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.



Категория: Новости