На "голые" платье тенденция приняла крайнюю повернется назвать ‘sideflank’


Опубликованно 23.11.2019 20:05

На

Дерзкая мода пошла на новые высоты с тенденцией известен как “sideflank”.

Дополнительные раскрывая берут обычно включает вспышку “полуобнаженная грудь” или “обнаженной груди” в перемешку с супер-бедро высокие раскол — и там наверняка не разрешили трусы.

По теме: Glassons’ 30 $‘обнаженной груди’ бикини зашкаливают на Instagram

Кендалл Дженнер надела смелое бедра-мигающий платье на Оскаре после партии в феврале. Фото: ЖБ Лакруа / АФП

С кружевными вставками в вырез платья и крючком узоры, десятки звезд сверкают ноги в колоритный новая тенденция стиля.

И они не должны быть на пляже, чтобы принять его, вы можете найти его везде с красной ковровой дорожке в Instagram снимки из модных ресторанов.

Мега Австралийская звезда Instagram Тэмми Hembrow также пошел на следующий уровень с наряд ее sideflank’. Фото: Тэмми Hembrow

Любит Кендалл Дженнер сбрасывал вещи с ноги еще в феврале с ней экстремальных взять на “голые” платья. Наряд Couture дизайнера Рами Кади вошли длинные длина юбки спереди и сзади, но не хватает каких-либо сторон — смысл ее длинные штыри были на полном дисплее от талии вниз.

Австралийский мега-фактор, заставляющий Тэмми Hembrow тоже фанат смелый взгляд, то, что вы выбрали ее для дополнительной высоты с видеть-через дизайн крючком, но это была Дженнифер Лопес, который взял его на максимум.

Джей Ло приняла ее колоритные платье до огромных высот. Фото: Instagram / Дженифер Лопес

По теме: звезда YouTube показывает ужасом видеть сквозь свадебное платье

По теме: ‘неудобное’ момент звездой YouTube понял, что свадебное платье видеть-через

Дочь Кейт Мосс, Лотти Мосс и София Риччи, тоже ввязались — качалки различных побочных мигает ансамбли на красной дорожке, доказывая, почти голая платья, но на этот раз на стероидах.

Лотти Мосс надела трусы с нее платье, который пришелся на ее sideflank’ вырез. Фото: Гетти

Только на этой неделе американская звезда-оказалось-пение-сенсацией YouTube Мэдисон пиво повернул головы в очень колоритное белое платье. На 20-летнего продемонстрировала серьезное количество плоти во время участия в благотворительных TrevorLive торжественном вечере в Беверли-Хиллз в воскресенье вечером, давая зевак дерзкая вспышка полуобнаженная грудь.

Очень высоким вырезом Мэдисон пиво щелевая захватили всеобщее внимание. Фото: Тася Скважин/Getty Изображения

Но это было в греческом стиле платье пикантные бедра разрезом, который привлек всеобщее внимание благодаря своим супер смелый вырезать, что казалось, идти так высоко, как ее живот.

Как Мэдисон поставлена в уникальное платье, которая также была сделана из прозрачных материалов — ее левая нога была на полном дисплее, говорить о раскачивании “sideflank” вид.

Если вы хотите попробовать это для себя, вы, вероятно, нужно много “болвана ленты” — но мы подозреваем, что это могла быть одна лучше оставить на супермоделей.

Продолжать разговор @RebekahScanlan | rebekah.scanlan@news.com.au тенденции в образе жизни293



Категория: Мода