1980-х годов тенденции моды, прически и идеи костюма 2019


Опубликованно 25.11.2019 10:55

1980-х годов тенденции моды, прически и идеи костюма 2019

Вот оглянуться на некоторые из самых популярных (и обидное) тенденции 1980-х и знаменитости мы должны винить за них.

Related: этот предмет гардероба 1980-х годов возвращается

По теме: Самые удивительные прически 80-х годов вновь

ПЛЕЧИ И ПЫШНЫЕ РУКАВА

В эпоху, когда огромные прически и широкие плечи были жизненные цели, самые обыкновенные народные нужно немного помочь, чтобы достичь широкоплечие взгляд. Введите подплечники.

Это было не сложно заметить некоторые подплечники, зажигающих в блайзеры, платья и все остальное, они могли сжать их в.

Длинные волосы, большие подплечники ... Сара Джессика Паркер, глядя, как мечта 80-х годов (около 1980). Фото: Гетти

Благодаря звезды хит-шоу на время – думаю, что Даллас и династия – женщин связанные питания выделка с мясистыми плечами.

Внешний вид пользуется в последнее время возродился на современных подиумах, а сегодня это подплечники и рукава-фонарики являются (к счастью) немного тоньше, чем их коллеги 80-х годов.

Литые 1980-х годов мыло Династия установить сцену в течение десятилетия лишних плечи.

УРА-УРА-ЮБКИ

Ура-ура-юбки, или короткая воланами слоистых юбки, сверкали в 80-ых. Эти юбки были созданы, чтобы имитировать те носили болельщицы и другие женщины, которые участвовали в спортивных мероприятиях. Слоев может быть плоской или в надутыми стиль Туту.

Кайли Миноуг и ее танцоры качалка своими ура-ура-юбки в ее 1987 нажмите ‘передвижения’.

ПЕЧАТЬ СИЛЫ

В 80-х были дикие, и яркие цвета и узоры царила. Получается бэби-бумеров любил играть с смелое заявление принты и изысканные абстрактные фигуры. И не только дамы, мужчины тоже любят играть с цветом. Популярное шоу, в то время как полный дом увековечили эту тенденцию.

Полный дом литой в 1989 году. Фото: Азбука через Гетти Изображений

Элтон Джон за кулисами с Эндрю Риджли и Джордж Майкл бац! в Лондон, 1986. Фото: Гетти

На этой фотографии 1985, поп-звезда Мадонна приняла тренда. Фото: АП/Барри сладкий

И так со всеми вещами, циклический характер тенденций означает, что это хорошо на своем пути обратно (но часто играл с нейтралами).

ШАРОВАРЫ

Конечно, МС Хаммер сделал эти ультра-удобные для танцев, но и промежность, что провисит всю дорогу до голени, вероятно, не так, чтобы больше ходить.

Парашют брюки вполне может быть один предмет одежды, который резюмирует смехотворность ’причуды моды 80-х годов. Но, в то время, они были идеальным вещь, чтобы носить на каток, и они носили в равной степени парни и девушки.

ГЕТРЫ

В то время, когда athleisure не вещь и не носить свои спортивные снаряды везде, но в тренажерном зале, в 1980-х годах отряд fitspo была одержима выглядит модно во время вспотев.

Стандартный класс клевый 1983 года будет упакован с дамы в полном макияже, в леопардах, которые не могли быть удобными и соответствовать гетры (которые служили ноль). И просто чтобы быть ясно, не каждый смог бы оторвать их, как Дженнифер Билс, но такие фильмы, как "Танец-вспышка" , а славу закрепила эту тенденцию и мальчик все попробовать.

Американская актриса Джейн Фонда во время тренировки, около 1985 года. Фото: Павел Попер/Popperfoto/Getty Изображения.

ЛАЙКРА ТРИКО

Мы поговорили о важности секса в тренажерном зале. А что может быть круче, чем ярко-розовый спандекс трико? Но мы можем все адреса слона в комнате, пожалуйста? Почему трико носить поверх колготок? Оливия Ньютон-Джон, пожалуйста, объясните. Мы поняли, смысл был работать во время тренировки. Но кто хочет быть горячей, протрите беспорядок в трико после тяжелой сессии кардио? Нет, спасибо.

Фитнес был в моде в 1980-х годах.

ОБЪЕМНЫЕ ВОЛОСЫ

Если в 80-х были мантру волос, это будет “большой волос, не волнует”. Это касается и парней и девушек. Женщины гордились дразня и завивки свои волосы к новым высотам – чем больше, тем лучше!

Волосы были преимущественно большой и дикий, полный объем был вид, что все хотели, и экстремальные кудри или волны были отличным способом, чтобы получить его. Независимо от того, женщины носили волосы вверх или вниз, он был большой и, несомненно, полный лак для волос.

И ребята любили кефаль. Любой восьмидесятых человек, конечно, щеголял в классическом “бизнес в передней, партия в спину” стиль. Длинный и грязный вниз по шее, но чистый срез авансом, кефаль в паре совершенно с тонкими усами

Актеры и поют сестры Кайли (слева) и Данни Миноуг на сцене в 1980-х годах. Фото: Прилагается

В то время как певица Шер постоянно меняет свою внешность, она полностью охватила яростно полный ‘каждый сейчас и потом. Фото: Прилагаются.

Некоторые ребята были настолько увлечены слушай, они пытались сохранить тряся его в 90-х (мы смотрим на тебя Билли Рэй Сайрус).

ГОЛОВЫ ДО НОГ НЕОН

Все остальное, что было прохладно, был еще более удивительным, потому что вы могли видеть его на расстоянии. Даже когда ’ретро 80-х стал вещью, это было потому, что дневной день-Glo были задействованы цвета. Верите или нет, флюоресценция была признаком хорошего вкуса. Одет он с головы до ног был общим, смешивая цвета без стыда. Самое главное было видно (из космоса, очевидно).

Нет такого понятия, как слишком много неона. Изображение: iStock Не

СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ ЖЕ САМОЕ

Для восьмидесятых невест, все о расточительности и излишества. Для большинства людей, которые воображают, что свадебное платье в стиле 80-х, только одно слово приходит на ум: floof. Вы уже можете представить, что это значит, да? Пышные рукава, бесконечные юбки из тюля, вуали, которые добавляют не менее трех сантиметров в среднем высота ... вы получите точку.

Синди Кроуфорд, 1980-х годов свадебная мода #1980е #невеста #Винтаж #VintageBridal #CindyCrawford #1980sBride #CatsMeowDoll pic.twitter.com/Qg3gz1JDt4— Андреа (@CatsMeowDoll) 5 Октября 2017

1980-х больших подплечников и оборки были в моде для женская одежда.Сильвестр Сталлоне и Бриджит Нильсен в день свадьбы в доме продюсер Ирвин Уинклер в Беверли-Хиллз 15 декабря 1985 года. pic.twitter.com/hvnRNs8XGV— Бушмен (@MrBushman1) 2 Мая 2019 Г.

И самых знаковых платье десятилетия были принцессы Дианы. Когда она вышла замуж за принца Чарльза в 1981 году, весь мир затаил дыхание, в то время как умирающий, чтобы увидеть, что ее платье будет выглядеть. И он не разочаровал. На платье потребовалось три месяца, чтобы закончить, навороченного с эффектной кружевной отделкой, 25-метровый поезд. Пригодный для принцессы!

Затем Принцесса пожертвовала свое платье к народу, а позже она пошла на постоянной экспозиции в Музее Виктории и Альберта. Фото: АП

Рекорд-breakingly принцессы Дианы длинный шлейф на ее платье облегало внутри стеклянной тренер, который перевозил ее на своей свадьбе. Фото: АFР.тенденции в образе жизни2674



Категория: Мода