Печальная правда за звезды колоритный Instagram пост


Опубликованно 25.11.2019 11:50

Печальная правда за звезды колоритный Instagram пост

“Мы не то, что нам показывают,” она с субтитрами видео себе танцами ярко в ярко-розовом бикини, розовое бейсболку и черные очки в честь Всемирного дня психического здоровья.

“Когда я снимал это видео, я помню, что все говорили мне снова и снова, как много они жалели, что не моя энергия, моя уверенность, в собственности я”, 25-летний писал. “Когда это видео было снято, я был 3 месяца в самые глубокие суицидальные дыра, которую я когда-либо был.”

По теме: шокирующее откровение изнасилование Деми Мур

По теме: Деми Мур говорит Брюс Уиллис брак повредит ее карьере

“Мы не то, что мы показываем. Я не готова поделиться своей историей, но я с тобой, я вижу тебя, я тебя, и я люблю тебя,” - продолжила она. “Боль-это боль. это разные и входит в жизнь каждого из нас через множество способов, но каждый электрический удар или тупая боль реальна. Такая боль, что вы не можете видеть боль, что живет в бороны пространство за горло”.

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, Уиллис’ поступило сообщение по пятам Мур говорит мемуары наизнанку, в котором актриса выявлены откровенные подробности из ее жизни и прежних отношений. Уиллис сказал, что она “боится” ее мозг и “способность к боли она и будет продолжать нести”.

Таллула Уиллис. Фото: Гетти

‘Моя борьба-ежедневная’. Фото: Instagram

“Я борюсь ежедневно и на протяжении всей моей жизни и каждый день я выбираю, чтобы найти светился несколько мгновений, thefted хихикать, или правда мирная пауза, я знаю, что я был храбр тот день”, - сказала она.

“Я хотел бы быть лучше, С слова, как оружие и способ, чтобы помочь мой мозг понять мои чувства и мое эго брюзжание, что это ш*т ода то, что живет так близко к сердцу, но мое эго может съесть мешок д**КС.”

Заключил художник: “у меня есть большой Оле куча аббревиатур, объясните мой диагноз, и постепенно они перестали меня пугать. Попробовать попробовать попробовать, чтобы быть сладким для себя, найти каждый маленький зерен любви можно и поглотить его.”

Уиллис был откровенен в прошлом, о ее приступы с депрессией и некоторыми вопросами она занимается с детства.

“Я не чувствовал себя хорошо с тем, кто я есть, так как мне было 11 лет”, - сказала она подросток моде в 2015 году. “Внезапно, я не думаю, что я заслужил то, что я вырос с, и я помню, думая, что я не могу возникнуть проблемы, поэтому я держала все в себе внутри”.

Таллула, слева, с сестрой Скаут Уиллис на 60-й партии отец Брюса день рождения в 2015 году. Фото: Кевин Мазур/WireImage

В 2014 году Таллула показало, что она страдала от дисморфиями тела и один раз упала до всего 95 фунтов после того, как она стала употреблять таблоиды.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешениятенденции в сфере развлечений428



Категория: Шоу-бизнес