Кейт пожары помощник после медового месяца


Опубликованно 26.11.2019 05:40

Кейт пожары помощник после медового месяца

Согласно Нью-Йорк Пост, королевский источники сообщили Лондонской Солнце газеты, что Софи Агню был не нужен после герцога и герцогини Суссекс отделилась от Королевского фонда, созданного принцессой в 2009 году.

Благотворительный фонд, который занимается помощью детям, было включено “ливерпульской четверки” молодые особы на его правление.

Кейт, герцогиня Кембриджа отпустила ее последний помощник Софи Эгнью. Фото: Доминик Липинский

Но на прошлой неделе, Меган и личные благотворительные проекты Гарри были удалены с сайта Королевского фонда, и только Кейт и Уильям, перечисленных в качестве участников благотворительной организации.

Ломка была официально анонсирована в мае, когда пары сказал в заявлении для прессы они выбирают “разные пути” в их благотворительной деятельности.

Пар также заявили, что они были разделения семей, с Гарри и Меган переезжает в Кенсингтонский дворец на королевское поместье в Виндзоре с благословения королевы.

Уильям, Кейт, Меган, Гарри иногда называли “ливерпульской четверки” к прессе, но раскол в Королевский фонд имел последствия, штатное расписание. Фото кредит: TheMegaAgency.com

Несмотря на раскол, Мисс Агню, который сопровождал герцога и герцогини Кембриджских на королевских визитов и присоединился к пару на свой тур 2014 года Австралия и Новая Зеландия, как говорили, был в шоке от увольнения.

Мисс Агню стал вторым видным женский помощник ушли, как только она вышла замуж. Бывший личный секретарь Кейт, Ребекка Дикон, выйти в 2017 году.

Кейт, герцогиня бывший помощник Кембриджа, Ребекка Дикон, ушел в отставку в 2017 году и является вторым отойти занятости Кейт после замужества. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

СЕСТРИНСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Герцогиня младший брат Кембриджа, 32, говорит, что его сестра, Кейт, сыграла ключевую роль в его восстановлении в течение низкого периода в его жизни, которая, увидев его опыт суицидальных мыслей.

Джеймс, который недавно обручился с его 29-летний французский финансист подруга Thevenet Ализи — открыло о составе семьи играют в получении его психическое здоровье в нужное русло.

Предприниматель открыл в "Дейли Телеграф" , что Кейт, 38, а также мамы Кэрол, папы Михаила и прочих старшая сестра Пиппа, к нему присоединились некоторые из его сеансов.

“Все из них. Не обязательно одновременно, но по отдельности и [иногда] вместе”, - пояснил он.

Джеймс Миддлтон и Thevenet Ализи занимается. Фото: Джеймс Миддлтон/Instagram

Говоря о большой депрессивный эпизод, который привел его к этому, он сказал: “Я ничего не мог сделать. Я не мог спать, я не мог читать книгу, я не могла смотреть фильм, я не могла есть. Если я съел что-то, он просто сидел.

“Я был как, ‘что я должен делать? Я лучше в своей компании, поэтому у меня не было дополнительное беспокойство кто-то думает, что с ним случилось?’ Я отдалилась от всего”.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

‘Город смерти’: Турция повстанцев захватить сирийский город

Ураганные ветры фунт Япония

Четверо погибших в Нью-Йорке съемки

Шурин принца Уильяма — которому было всего 13, когда его сестра начала встречаться с королевским, — сказал он первоначально изо всех сил, чтобы сказать его семье, что он переживает.

Однако, понимая, что что-то случилось, они устроили интервенцию через своих друзей, которые рекомендовали ему обратиться за помощью.

Именно тогда, по словам Джеймса, что он проверил себя в частную психиатрическую больницу, где он начал почти год когнитивно-поведенческая терапия.

Джеймс, который тоже страдает от дислексии и синдрома дефицита внимания — теперь выглядит после своего психического здоровья при помощи допускается размещение домашних, упражнение, и, слушая аудиокниги.

Он предложил невесте Ализи чуть более года после того, как они начали встречаться.

— С Нью-Йорк Пост и Солнца.тенденции в сфере развлечений77



Категория: Шоу-бизнес