Уильям, красочные прибытия Кейт


Опубликованно 26.11.2019 05:40

Уильям, красочные прибытия Кейт

Королевская чета посетила мероприятие, организованное Томасом Дрю, британский комиссар по Пакистану, который установлен, чтобы подчеркнуть взаимосвязь между Великобритания и страны Содружества, передает Солнца.

Кейт надела сверкающее изумрудное платье от Дженни Пэкхэм, в то время как Уильям носил похожие цвета Шервани Карачи-дизайнер Naushemian.

Уильям и его толпы транспорте. Фото: АFР

Уильям и Кейт была довольно вход в Исламабаде. Фото: АFР

Пара была интересная поездка в. Фото: АFР

Уильям и Кейт в свой первый тур в Пакистан. Фото: АFР

На мероприятии молодожены имели возможность встретиться с известными лицами от предпринимательской, творческой, музыкальной и киноиндустрии, и члены правительства.

Уильям выступил с речью на мероприятии, заявив, что Великобритания будет продолжать поддерживать страны Содружества как “ключевой партнер и друг”, во время визита, который он надеется, будут способствовать укреплению связей между двумя народами.

Он сказал: “Мы разделяем уникальный облигаций и поэтому он всегда будет в наших же интересах Пакистана, чтобы добиться успеха.

Этоон королевская чета на приеме. Фото: Гетти Картинки)

“Вы всегда можете рассчитывать на Великобританию, чтобы продолжать играть важную роль в качестве ключевого партнера и друга”.

Занят маршрута в свой первый день в столице Исламабаде увидел королевская чета встретится с премьер-министром Имран Хан — кого Уильям познакомились в возрасте 11, потому что экс-игрок в крикет был его мамина подруга — и посетить два образовательных программ, в том числе государственные школы для учащихся в возрасте от четырех до 18 лет.

Уильям и Кейт посещают специальный прием, организованный Британским верховным комиссаром Томас Дрю, в Пакистане национальным памятником. Фото: Гетти Картинки

Ранее Уильям мукой вспоминал, как он любил свою мать после встречи с школьников.

Сидим с Катей в классе, Уильям сказал школьнице, что она была большой поклонницей принцессы Дианы — в котором он трогательно ответил: “я был большим поклонником моей матери тоже”.

“Она приехала сюда три раза. Я был очень маленьким. Это мой первый раз и это очень приятно быть здесь и общаться со всеми вами”.

Диана посетила онкологическую больницу в Лахоре в качестве гостя г-н Хан и его жена, Джемайма Голдсмит, в мае 1997 года — всего за три месяца до Народной принцесса умерла в возрасте 36 лет после высокоскоростной аварии в Париже.

Уильям и Кейт, в королевский синий шальвары местными Maheen дизайнер Хан, стремятся чемпион важность качественного образования, и показать, как девочки выгоды от получения высшего образования и профессиональную карьеру.

Кейт находится на ее первый визит в Пакистан. Фото: Гетти Картинки

Уильяма спросили, что он хотел сделать, когда он был моложе после Аима, 14, сказала ему, что она хотела быть хирургом мозга.

Он ответил: “на самом деле я очень изменилась когда я стал старше, но я всегда хотела научиться летать.

“Я летел на некоторое время на самом деле. Я люблю летать, я чувствую себя очень свободно [и] мне нравится изучать искусство, я получаю удовольствие. Я могу относиться к науке, что вы делаете”.

В государственные школы в центре Исламабада, который обучает студентов в возрасте от 4 до 18 лет, была создана в 1978 году.

В настоящее время выгоды от “обучения по программе Пакистана”, ускоренной подготовки учителей программы, которая ориентирована на повышение качества преподавания в школах, которые обслуживают семей из неблагополучных семей.

В школе пара сначала посидели с группой детей дошкольного возраста, в возрасте около четырех, как они узнали о числах и подсчета под знак, который гласил: тяжелая работа, быть умным.

“Хорошо, очень хорошо”, - сказал Уильям, который представился, пожимая каждому из их рук, как они болтали.

Уильям и Кейт в Исламабаде. Фото: Гетти Картинки

Они также встретились в классе подростков в возрасте от 10 до 12, Кто сказал своему учителю: “у нас есть некоторые гости в наш класс, мы можем приветствовать их?”

Дети хором: “привет, добро пожаловать, приятно познакомиться”.

В лаборатории, Уильям и Кейт болтали с внушительной группе 14-летних.

Катя спросила: “Это наука класс, да? Некоторые девочки говорят, что наука-это их любимый предмет в школе”.

Добавил Уильям: “вы помните таблицу Менделеева? Я знаю, что давным-давно, но Екатерина вы помните, это хорошо, не так ли?”

Кейт спросил: “Вы много экспериментов? Твой английский все так хорошо”.

Ее муж добавил: “Мы пытаемся изучать урду, как мы идем О, мы знаем только несколько слов, но мы надеемся сделать лучше”.

Премьер-министр Пакистана Имран Хан (л) прогулки с Уильямом и Кейт. Фото: АFР

Спросил бормочут группа девушек, что они думают о Пакистане до сих пор, Кейт просиял и ответил: “Это фантастика, это только один день для нас.

“Мы едем на север, так что нам будет интересно исследовать вижу разницы”.

“Тебе нравится?” они спросили Уильяма.

Уильям ответил: “Очень. Это один день, но мы были желая приехать в течение очень долгого времени, так что приятно наконец-то быть здесь.

“Моя мать была здесь очень давно, так что это очень приятно, моя бабушка была здесь, мой отец был здесь ... многие мои члены семьи были здесь.”

Кейт добавил: “Эта часть визита-это очень важно для нас, вопрос девушкам и образование”.

Князь спросил: “насколько легко для девушки, чтобы получить доступ к образованию в Пакистане? Это легко для девочек на образование в Пакистане”.

После этого Аима сказал: “Было очень интересно, это была настоящая честь. Мы большие поклонники Короля и королевы.

Пара встретилась с Имран Хан, который был близким другом принцессы Дианы. Фото: АFР

“Мы узнали все о своей матери, Дианы, принцессы.

“Это было такое удовольствие встретиться с ним и поговорить о школе. Она она очень красивая. Ее Курта была красивой, это платье нашей страны, она была очень красивая, и мы были очень тронуты тем, что она носила его”.

Прежде чем они покинули пару, который, казалось, восхищало визита ушел, позировали для группового снимка с некоторыми из студентов.

После посещения школы, пара завтракал с премьер-министром Имран Хан в его официальной резиденции.

Уильям вспомнил, как все смеялись на собрании в Ричмонде-на-Темзе в 1996 году, когда бывший Пакистан, Сассекс, и игрок в крикет графства Вустершир заявил о своих политических амбициях тогда еще подросток принц Уильям и его мать принцесса Диана.

Диана взяла его, чтобы увидеть г-н Хан и его жена, Джемайма Голдсмит, в семье ювелира доме в Ричмонде.

Кейт говорит с посетительницей на приеме в Исламабад. Фото: Гетти Картинки

Г-н Хан, который был, наконец, избран премьер-министр Пакистана в июле 2018, предложено было как жесткий слог, как и его более ранней карьеры в качестве тест крикет.

Он сказал: “Когда я пошел с мамой, чтобы посмотреть контрольный матч мой двоюродный брат играл и забил веке, и я сказал моей матери, что я хотел быть тест крикет.

“Я никогда не понимал, как трудно было в конце концов стать. Точно так же, когда я сказала тебе, что хочу добиться успеха я не понимала, мне 22 лет”.

Его жена Катя, которая была одета в белые брюки пакистанский дизайнер Maheen Хана, изумрудно-зеленая туника Кэтрин Walker и темно-узорчатый шарф Satrangi, еще один местный дизайнер, и серьги от страны фирма Zeen, добавил: “Вы застряли с ним.”

Премьер-министр был ссылаясь на свою дружбу с Дианой, когда журналистов пустили в палату на несколько секунд, чтобы увидеть королевскую чету встречаюсь с ним сегодня в своей официальной резиденции в Исламабаде.

Они говорили об одном из мест, что королевская чета будет завтра посетить — пункт назначения находится в настоящее время под спудом — и сказал мистер Хан, он думал, что Диана, возможно, были там раньше.

Г-н Хан, который был женат на подруге Дианы Джемайма Голдсмит между 1995 и 2004 годах, использует жительства — известный просто как дома премьер-министра на официальном интересным, но на самом деле он живет в своем частном доме на окраине столицы.

Эта история была впервые опубликована на солнце и перепечатана с разрешения.

Изначально опубликовано asWilliam, красочные прибытия Кейт тенденции в сфере развлечений277



Категория: Шоу-бизнес