Звезда "Женщины Района" Алина Гордиенко собирается жениться


Опубликованно 26.11.2019 09:55

Звезда

Звезда "Лиги Смеха" и "Женщины " Прихода", актриса ситкома "Создают В" Алина Гордиенко получила предложение руки и сердца во время выступления в Одессе.

Радостного события артистка сообщила на своей странице в Instagram. 26-летняя знаменитость рассказала, что ее возлюбленный, участник "Лиги Смеха" романа Black попросил ее выйти за него замуж. Предложение романа сделал за кулисами прямо во время концерта.

Алина выпустила серию фотографий с мужем. И в описание изображения поблагодарила юмористическое шоу "Лига Смеха" встреча с Роман.

"Я всегда думал, что я буду знать, когда это ПРОИЗОЙДЕТ. Что я могу сказать, что ДА. Не следы, а ... ну в двух словах. И еще я не знаю точно, что надеется, что через три минуты, как я буду мать его ЖЕНЫ! я могу рассказать об этом! И после этого, еще через 5 минут выйти на сцену и безумие там во второй раз! Спасибо, Лиги Используют, что подарил мне мой ром, который способен удивлять и быть решающим. Одесса-место, где пишется наша история @blazhkevidge Люблю", - написал Гордиенко.

Спросил также dpi в Instagram

Я всегда думал, что я буду знать, когда это ПРОИЗОЙДЕТ. Что я могу сказать, что ДА. Не следы, а ... ну в двух словах. И еще я не знаю точно, что надеется, что через три минуты, как я буду мать его ЖЕНЫ! я могу рассказать об этом! И после этого, еще через 5 минут выйти на сцену и безумие там во второй раз! Спасибо, Лиги Используют, что подарил мне мой ром, который способен удивлять и быть решающим. Одесса-место, где пишется наша история @blazhkevidge Люблю тебя?? @nastya_potehina спасибо, что сфотографировала для нас этот момент ????

Dpi, начали Сценарист, Актриса (@alinagordienko) 27 Lip 2019 r. 6:00 am PDT

Напомним, ранее звезда "Женщины Района" удивлен неожиданной "смены пола".



Категория: Новости